Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 15:01

Тема нижнего белья для многих из нас довольно интимная и щепетильная, потому что ничто не находится к телу ближе, чем этот предмет гардероба. Поэтому очень важно, чтобы они были удобные и комфортные.

Основная информация:

Торговое название: Трусы набор кружевные бесшовные слипы 5 штук

Бренд: Soul&Cherry

Тип посадки: средняя, высокая, комфортная посадка

Стоимость: ~ 500 рублей

Место покупки: Wb

Воодушевившись прекрасными отзывами на маркет-плейсе на этот набор трусов я решила тоже себя порадовать обновочкой.

Они выглядели очень красиво в карточке товара и ничего не вызывало во мне тени сомнения.

О том, что они маломерят на размер также было указано, и по таблице на мои бедра 94 подходил размер L

Трусы женские Soul&Cherry арт.173859187 набор кружевные бесшовные слипы 5 штук

Трусики пришли в маленькой плоской упаковке и я сразу заподозрила неладное, так как ну уж слишком миниатюрный был пакет для набора из 5 трусиков, учитывая, что это не стринги-веревочки.

Трусы женские Soul&Cherry арт.173859187 набор кружевные бесшовные слипы 5 штук

Все пришло в целости, сохранности и без пересорта и недовложений.

Упакованы в индивидуальные пакетики.

Трусы женские Soul&Cherry арт.173859187 набор кружевные бесшовные слипы 5 штук

Материал в мелкую перфорацию, какой то резиновый, похож на ощупь на тонкую ткань их которой шьют купальники. Лекала ровные, без перекосов.

Трусы женские Soul&Cherry арт.173859187 набор кружевные бесшовные слипы 5 штук

Кружево очень красивое, но тонковато, такие трусики долго не прослужат. Конечно стоит учитывать стоимость, но все же.

Трусы женские Soul&Cherry арт.173859187 набор кружевные бесшовные слипы 5 штук

Резинка - это уплотненная ткань, без перехода. В принципе трусики сами как резинка, тянутся все в разные стороны.

Tactel - 55%, Лайкра - 5%, Нейлон - 40%

Края обработаны лазером и имеют витиеватую форму.

Трусы женские Soul&Cherry арт.173859187 набор кружевные бесшовные слипы 5 штук

Швы прошиты хорошо, нареканий не вызвали.

Трусы женские Soul&Cherry арт.173859187 набор кружевные бесшовные слипы 5 штук

Имеется гигиеническая ластовица, которая не пришита, а приклеена 👀 я видела такое впервые, и у меня были определенные сомнения на этот счет.

Трусы женские Soul&Cherry арт.173859187 набор кружевные бесшовные слипы 5 штук

При подробном разборе белье выглядят конечно странновато и видя я их заранее в реале, скорее всего отказалась бы от покупки.

Но все таки решила не возвращать, а оставить и попробовать подружиться.

Носить их оказалось неудобно. Тело в них не "преет", но все равно как-то некомфортно. Ощущение, что они какие-то маленькие, коротенькие.

Но если взять на размер больше - то кружево будет сбориться и топорщиться, потеряется весь смысл, так как белье будет выпирать из-под одежды.

За счет того, что нет обработки швов, его не видно под бельем и края трусиков не перерезают ягодицу.

Трусы женские Soul&Cherry арт.173859187 набор кружевные бесшовные слипы 5 штук

Стираю белье в стиральной машинке (не люблю стирать руками вообще ничего), стирку переносят хорошо, ластовица не отклеивается, хотя я до конца не доверяла этой затее.

Трусы женские Soul&Cherry арт.173859187 набор кружевные бесшовные слипы 5 штук

Яркие цвета со временем линяют, и это заметно, хотя температурный режим стирки для цветных вещей я всегда соблюдаю. Но белье они не окрашивают.

Трусы женские Soul&Cherry арт.173859187 набор кружевные бесшовные слипы 5 штук
В общем рекомендовать могу, но для себя решила, что мне больше нравятся х/б трусишки, такие для меня не комфортны.

Достоинства
  • Нет швов
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Синтетика
Ivonn Ch.рекомендует
30.11.2023
Мне тоже х/б больше нравится. Эти выглядят неплохо.
Мне не нравятся кружева на ягодицах. Лучше спереди. Ткань неприятная к телу, даже если вроде на ощупь очень мягкая.
30.11.2023
Интересный материал спереди, еще и стирать только вручную
30.11.2023
Ношу как раз из х\б похожие.
Хотя с синтетикой парочку тоже надо взять.
Выглядят здорово, но я только хб ношу
цвета красивые
тоже люблю хб
Спасибо за ссылочку)
Выглядят красиво
Всё хорошо, кроме состава Tired
01.12.2023
В целом выглядят вполне неплохо)
Я тоже как-то предпочитаю обычный хлопок
02.12.2023
Раньше на ВБ проще было. А сейчас чтобы найти приличное надо изрядно в хламе повозиться.
03.12.2023
А так симпатично выглядят)
03.12.2023
Хб комфортнее в носке, но выглядят оригинально👍
Выглядят привлекательно, но не мой фасон
05.12.2023
Смотрятся очень круто.
18.12.2023
Эффектные трусики, для разнообразия отличный вариант 😍