Опубликовано 24 Сентябрь, 2021 - 16:40

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классном медицинском костюме фирмы QLIFE. Покажу фото на себе.

Цена: 2622 рубля (сейчас 2200, обидно)

Размер: S, 44

Цвет: черный

Производитель: Россия

Где купить: я покупала на Вайлдберрис

ПРЕДЫСТОРИЯ

Сейчас, как известно, все врачи, медсестры, санитары ходят в разных ярких цветных халатах/костюмах. Вернее халатов я уже давно у врачей не встречала, возможно только у очень возрастных.

Раньше я тоже не признавала все эти розовые, зеленые, черные, красные, в крапинку и в цветочек костюмы, считала, что медик (врач, мед сестра, санитар) должны ходить в белой униформе. Но потом как то тоже перешла на цветные костюмы.

И вот недавно захотелось мне черный костюм, но не просто черный, а чтобы был молодежный. Естественно, полезла я на ВБ, так как в оффлайн магазинах медицинская форма очень дорогая. От 5000 тысяч как минимум и выше.

Листая ВБ мне на глаза попался просто мега красивый модный костюмчик, именно то, что я хотела. Чёрный с белыми лампасами, такой под спортик.

ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ

Моя любимая рубрика Ожидание и Реальность. Если есть такая возможность, я обязательно сравниваю фотографии.

Как видим, костюмы смотрятся на 100% идентично как на модели, так и на мне.

ФОТО ПРОДУКТА

Костюм пришел быстро, как и все товары с ВБ. Упакован был хорошо, практически не мятый, за исключением линий, по которым он был сложен. Я не сделала фотографии дома, поэтому фото полного комплекта у меня нет. Поэтому покажу детали.

Начнем со штанов. Я взяла размер S 44. Штаны на резинке, резинка не тугая, штаны садятся примерно в районе пупка, то есть чутка ниже талии.

Все швы ровные, качественные, нитки нигде не торчат. Ткань приятная к телу. Состоит из 50% хлопка, 3% эластана и 47% полиэстера. В костюме не жарко, ткань дышащая.

По бокам у штанов идут белые лампасы, которые напоминают спортивные штаны, что смотрится очень прикольно и молодежно.

Сам фасон у штанов тоже очень классный. Они не на резинке снизу. Я боялась, что будут широкие, но они именно заужены к низу, что опять же напоминает спортивки.

Единственное, на изделии не было никаких мулек и опознавательных знаков кроме как вот таких мулечек с размером.

Курточка одевается через голову. Если честно, не люблю я одевать форму через голову, потому что у меня всегда на лице тональный крем, и запачканный ворот это моя извечная проблема. Но тут ворот довольна таки широкий, и если аккуратно одевать, то ничего не пачкается.

На курточке снизу имеется спереди два больших кармашка, в которые легко поместится телефон и другие вещи. И сверху слева на груди один небольшой кармашек, но тоже довольно глубокий. На кармашках также имеются белые полоски.

На правом нижнем кармашке находится очень красивая яркая галографическая эмблема медицины со змейкой.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Женский медицинский костюм для тех, кто предпочитает медицинскую форму без застежек. В комплекте идет туника с коротким рукавом и брюки . Элегантный овальный вырез ,два кармана на удлиненной тунике придают костюму оригинальность. Жакет и брюки сшиты из высококачественной ткани . Благодаря высокому качеству, ткань хорошо держит форму и выдерживает частую стирку. Костюм легко гладится, имеет высокие антистатические свойства. У данной модели практичный, современный крой с хорошей посадкой по фигуре. Медицинская одежда, изготовленная по всем правилам, будет исправно выполнять свои функции и прослужит долгое время.

На костюме были две бирки, одна на штанах, другая на курточке, с названием фирмы, артикулом и другой информацией.

Состав ткани:

Хлопок 50%, эластан 3%, полиэстер 47%

ФОТО НА МНЕ И МОЕ МНЕНИЕ

Медицинский костюм QLIFE мне очень понравился. Крой, качество, все на высоте. Размер 44 сел на мой 44 как влитой.

Костюм нигде не тянет, не давит, в нем удобно сидеть, работать. Единственное, курточка длинная, особенно сзади. Поэтому перед тем, как сесть, нужно поправлять сзади, иначе все быстро помнется.

Спереди костюм чуть чуть покороче, за счет такого кроя костюм смотрится необычно.

Курточка широкая, не приталенная. Именно такую я и хотела, ибо все эти приталенные костюмы, особенно на завязочках сзади или сбоку уже надоели и смотрятся старомодно.

Костюм я гладила на среднем режиме, так как в составе 50% полиэстера с эластаном, боялась, что может сжечь. Проглаживается костюм отлично, быстро. Гладить удобно. Штаны не мнутся, их гладить не обязательно.

Медицинский костюм QLIFE подойдет на мой взгляд для любого мед персонала. Для врачей, для мед сестер, для санитарок, для ассистентов и тд. Костюм универсальный.

Я рекомендую медицинский костюм QLIFE!

★★★★★

​​​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
Какая прелесть
Милый костюмчик. Мне кажется, реальность лучше ожидания. Wink
Спасибо))
24.09.2021
Тот случай, когда реальность лучше и стройнее, чем ожидание! Вам идёт)
Спасибо большое))
понравился
24.09.2021
Очень красиво смотрится! На вас лучше сидит, чем на модели)
Спасибо)
24.09.2021
" костюмы смотрятся на 100% идентично как на модели, так и на мне" - не сказал бы, на вас лучше Smile
Спасибо Innocent
Выглядит и правда стильно 👌
Спасибо)))
24.09.2021
В костюмах, вероятно, удобнее, чем в халате.
24.09.2021
Не всегда) халат конечно удобнее застягивать)
24.09.2021
ну не знаю, носят или не носят медработники халаты...) я как раз в халате в приёмнике сижу, да и почти все у нас в халатах, только на выезде в костюме)
24.09.2021
Ну у нас практически все мед работники в разных цветных халатах и костюмах. Не именно где я работаю, а вообще в местной больнице и тд.
24.09.2021
менталитет в разных городах разный, видимо)
24.09.2021
Сегодня смотрела много мед.костюмов на ВБ, цены порадовали. Такой же белый добавила в "желания". Поначалу думала, что на рубашке не голограмма, а вышивка. Smile
Smile
Интересно, есть ли ещё там размеры побольше, я бы с удовольствием взяла себе такой для работы, здорово смотрится. Smile
02.11.2021
Да, вроде были размеры)