Опубликовано 17 Ноябрь, 2023 - 17:50

Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном пирсинге для пупка с сайта Алиэкспресс. Покажу ФОТО на себе. А также ФОТО своего пупка БЕЗ серьги.

Цена: 95 рублей

Производитель: Китай

Где купить: прямая ссылка на Алиэкспресс

Сроки доставки: около 3 недель до СПБ

ПРЕДЫСТОРИЯ

Самое лучшее вложение в свою внешность, которой я безумно довольна, - это пирсинг пупка. Я его безумно люблю. Проколола пупок я в осознанном возрасте - в 23 или в 24 года, короче в начале лета 2016 года. Уже лень считать, сколько мне тогда было лет.

Я очень люблю разный интересный и красивый пирсинг. Практически весь заказываю с интернет магазина Алиэкспресс. Был у меня один серебряный от бывшего бывшего бывшего бывшего парня, но я его отдала подруге, ибо ценности он для меня уже никакой не представлял. Все остальные серьги покупаю только из медицинской стали. Они гипоаллергенны и отлично принимаются моим организмом.

ФОТО ПРОДУКТА

Серёжка пришла примерно за 3 недели до Санкт-Петербурга. Это довольна таки быстро. Упаковано все было в жёлтый маленький пакетик с пупырками внутри. И также отдельно в прозрачный пакетик.

Пирсинг безумно красивый и необычный. Если честно, я долго на него смотрела, но все думала, что будет не удобен в нОске.

Серьга представляет собой сердце с различными завитками и висюльками снизу. Качество очень хорошее. У нас такое за 100 рублей уж точно не найти.

Внутри присутствует изогнутая штанга, поэтому серёжку вставляем не как обычно, снизу, а сверху прокола. И снизу уже закручиваем втулочку.

ФОТО МЕНЯ БЕЗ ПИРСИНГА

Я уже отвыкла от себя без серёжки, так как на протяжение 7 лет никогда её не снимала. Меняла на разные, но всегда была с пирсингом.

Все лето я носила серьгу в виде большого сердца и можно заметить, что от неё остался след, так как я много загораю. Летом на солнышке, в остальное время года хожу в солярий.

ФОТО ПИРСИНГА НА МНЕ

У меня очень красивый пупок и его просто грех не украсить красивым украшением. На фото выше видно, какая у меня форма, вытянутая вертикально. Если бы пупок у меня был выпуклый или просто не красивый, я бы не в коем случае его бы не колола, чтобы не привлекать внимание.

Не смотря на различные висюльки, пирсинг очень удобен. Ничего не цепляется об одежду, о штаны и тп. Никакого дискомфорта у меня он не вызвал.

При заказе в интернет магазине, я никогда не мою и ничем не дизенфецирую пирсинг, так как заразиться вы ничем не заразитесь. Тут чисто дело принципа. Я не привыкла вообще что либо стирать и уж точно дезинфицировать. Одеваю сразу. Никаких нагноений и негативных реакций не было никогда.

Смотрится серёжка очень аккуратно, и в тоже время ярко. Идеально подойдёт на лето, когда можно ходить с открытым животом. На зиму я предпочитаю что то менее заметное.

_____________________________________________

На фото у меня одет очень крутой топ со звёздочками без брителек. Отзыв на него со множеством фотографий можно посмотреть ТУТ.

_____________________________________________

За время эксплуатации ни один камушек не выпал. Висюльки не оторвались, хоть щас я ношу тёплую одежду, и пирсинг постоянно об неё трется.

Пирсинг выполнен из медицинской стали, которая отлично принимает моя кожа. За время ношения совершенно не потемнел, хоть я постоянно плаваю в бассейне, загораю, мочу его и тп. Единственное, загар будет плохо ложиться, но тут уж ничего не поделаешь.

Камушки, скорее всего, выполнены из обычного кубического циркония, хотя я точно не уверена. Производитель об этом не указал. Изделие исполнено очень тонко, не грубо. Всё завивки идеально ровные и чёткие.

_____________________________________________

Если интересно, на фото я после трехмесячного зажора, пока даже мышцы сохранились. Те, кто читает мои отзывы, знает, что все лето я худела. Так вот, уже почти зима, а фигура пока, практически, не испортилась, чему я очень рада. Хотя не отказываю себе ни в чем из еды, вернее даже наоборот, ем очень много вредной пищи.

____________________________________________

Я рекомендую!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
17.11.2023
У вас шикарная фигура, поэтому украшение на вашем теле смотрится просто шикарно!
Спасибо большое)) Smile
Красиво смотрится Love
Спасибо)) Smile
Красота! 🔥И фигура и пирсинг! 🤗
Спасибо))
17.11.2023
Как жалко портить дырочкой такой идеальный животик.
Я вот свои уши не прокалывала, считаю их безупречными😄
17.11.2023
Я тоже всегда была против прокола ушей) проколола вместе с пупком в один день в 24 года)
Колоть, так колоть! 😄
А я уже вряд ли, пенсия скоро😂😂😂
18.11.2023
Замечательно выглядит!
18.11.2023
Спасибо)
19.11.2023
Красиво!
19.11.2023
Smile
Ни чего себе- волосы отросли!!! Я в шоке! Супер рост какой то у вас!
20.11.2023
Я недавно убрала см 4) но да, слава богу отрасли)
Сногсшибательная фигура 👍 очень красивый пирсинг 😍
Спасибо)) Smile