Опубликовано 16 Декабрь, 2022 - 18:57

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Геле для душа Aromance с ароматом Bal d'afrique. Покажу свои фотографии в процессе мытья.

Цена: 586 рублей

Аромат: Bal d'afrique

Объем: 500 мл

Производитель: Россия

Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис

ПРЕДЫСТОРИЯ

Как то в нашей айреко группе кто то просил посоветовать гель для душа, который долго остается на теле. Мне самой стало безумно интересно, так как я давно ищу такой гель, но все они практически сразу же испаряются с кожи.

На Вайлдберрис я нашла линейку парфюмированных гелей для душа и жидких мыл с ароматами популярных парфюмов. Цены на них, я бы сказала, приличные, но мне безумно хотелось, и я заказала один гель для душа с ароматом парфюмированной воды Byredo Bal d'afrique. Почему именно его? Потому что у меня есть парфюмированная вода Attar Collection Al Rayhan, который очень схож с Byredo и который мне очень нравится.

ФОТО ПРОДУКТА

Гель для душа пришел быстро, упакован был в пупырчатую пленку. Ничего при транспортировке не разлилось и не открылось.

Бутыль увесистая, объемом пол литра, черного цвета с минималистичными надписями без всяких украшений и орнаментов. Дизайн мне очень понравился.

Крышечка и дозатор очень удобные. Не нужно ничего откручивать в душе. Закрывается плотно, ничего не протекает и вода не попадает внутрь.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Гель для душа и ванны парфюмированный увлажняющий питательный ароматизированный мягко очищает, дарит коже легкий запах любимых духов, позитивные эмоции и заряжает энергией на весь день. Нежная мягкая пена косметического средства успокоит кожу, не пересушивая и не раздражая ее, подарит увлажнение, бережное очищение, приятное ощущение комфорта, свежести и ухода. В основу состава ароматизатора входят натуральные эфирные аромамасла из Франции.

Состав и прочую информацию можно прочитать на обратной стороне тубы.

АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Я бы никогда в жизни не купила гель для душа за такую стоимость, так как это обычное мыло и оно не может стоить таких денег. Сейчас пользуюсь гелем из Светофора за 80 рублей (1 литр) и оно ничуть не хуже этого, а аромат еще сильнее.

Аромат у геля для душа Aromance не яркий, он не бьет по носу как я люблю. Он нежный, мягкий, после него ванная комната действительно пахнет легким парфюмом. Представьте яркий свежий Bal d'afrique с замыленными нотками. Как будто вы ощущаете аромат на расстоянии.

Консистенция полностью прозрачного цвета, жидкая, но в тоже время не течет. Я бы назвала ее стандартной.

Достаточно небольшого количества геля, чтобы взбить много мягкой пенки, которой хватит, чтобы вымыть все тело.

МОЕ МНЕНИЕ

Как я уже писала выше, я никогда не покупаю дорогие гели для душа, потому что не вижу разницы чем мыть тело. Что дорогие, что дешевые, они все одинаковые. Кожа в любом случае останется на месте и не покинет вас.

Моя кожа: обычная, на теле никогда не бывает сухости, иногда летом на ногах ниже колен, но это от частого плаванья в озерах и солнца. Кремами для тела я никакими никогда не пользовалась и не пользуюсь. Ненавижу это ощущение липкости.

Что жду от геля для душа: в первую очередь люблю яркие приятные ароматы, которые очень долго остаются на теле. В идеале вообще до следующего мытья. Ну и, конечно, чтобы хорошо пенился и выполнял функции мыла.

Я старалась прямо втирать в себя гель, чтобы на теле потом остался аромат, но увы, я его не чувствую. На мокрой коже какое то время присутствует какая то дымка, а потом все, улетучивается.

Склонна предполагать, что сами на себе мы не чувствуем запах. Вспомните, выходит ваш муж/парень из душа, а от него шлейфом идет мужской аромат шампуня или геля для душа. Может быть и у меня так же? Но по крайней мере кожу я нюхала, ничем она не пахла. Или все дело в мужских гелях?)

Особенности:

• Для геля цена очень высокая - 586 рублей. Ладно бы если объем был литровый, а тут всего 500 мл. Считаю цену сильно завышенной
  • Дизайн у геля Aromance стильный, лаконичный, люксовый. Качество исполнения хорошее. Дозатор удобный
  • Аромат приятный, похож на Bal d'afrique, но далеко не один в один. Просто отдаленные нотки с мыльной основой. Также запах не сильный, как будто приглушенный
  • Производитель обещает, что гель подарит коже легкий аромат духов. Я, увы, этого не ощущаю
  • Гель для душа экономичный. Достоточно небольшого количества, чтобы взбить плотную пенку
  • Гель полностью прозрачный. Это означает, что в составе отсутствуют красители
  • Кожа тела у меня всегда в нормальном состоянии. Гель кожу не сушит. По поводу увлажнения также сказать ничего не могу. Просто поддерживает кожу в нормальном состоянии

Гель для душа Aromance с ароматом Bal d'afrique не совсем оправдал мои ожидания. Поэтому больше на парфюмированные гели я вестись не буду. Возможно, существуют по-настоящему парфюмированные гели, которые оставляют аромат на теле, но стоят они огромных денег и тратить их на мыло считаю глупым.

В любом случае, я рекомендую Гель для душа Aromance с ароматом Bal d'afriqu! Но снимаю две звезды за высокую стоимость и отсутствие аромата на теле после мытья. Просто... обычный, хороший, качественный гель для душа с приятным люксовым ароматом.

★★★☆☆

​​​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
16.12.2022
Выбираю сейчас как раз себе гель для душа
Смотрела на него на вб, но стоимость меня уж очень смутила😀
16.12.2022
Да, очень дорого для обычного геля... Ничего особенного)
17.12.2022
Да, дороговат)