Опубликовано 1 Сентябрь, 2023 - 19:31

1944 рубля

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о юбке-шортах Grape. Покажу МНОГО ФОТО на себе.

Цена: 1944 рубля (щас подешевели)

Цвет: темно-серый

Размер: XL

Производитель: Китай

Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис (артикул: 148358661)

ПРЕДЫСТОРИЯ

Как то листала я инстаграм, и увидела как мой блогер рекламирует данную юбочку-шорты. Ну, вернее, она просто показала и дала ссылку. А если блогер даёт ссылку, значит это реклама). Я перешла по ссылочке в интернет магазин Вайлдберрис. И мне так сильно понравилась юбочка, что я решила её заказать. Тем более блогер 35-ти летняя женщина с тремя детьми. Меня это подбодрило, ибо ранее я натыкалась на эти шортики, но заказать не решалась. Всё таки мне уже 31 год..... (((

ФОТО ПРОДУКТА

Юбочка пришла быстро, как, практически, все товары с Вайлдберрис. Упаковано было в обычный прозрачный полиэтиленовый пакетик.

Я выбрала темно-серый цвет из всех предложенных. Данный цвет отлично стройнит и подходит практически под любую одежду.

Дизайн у юбки-шорт очень интересный и необычный. Сбоку имеется ремешочек.

Качество у ткани отличное. ДжинсА очень мягкая и приятная к телу. Швы все ровные, нитки не торчат.

Свиду спереди изделие похоже на юбочку, сзади же широкие шортики. Смотрится очень интересно и не обычно.

Низ у шортиков в виде бахромы. Ниточки не расползаются.

Спереди на шортах присутствует застежка на молнии и пуговка. Молния хорошая, качественная, ткань в неё не попадает.

Ремешок, который шёл в наборе плохой. Прям дешевка дешевкой. Мятый, с заломами, из искусственного материала. Поэтому, по хорошему ремешочек бы лучше заменить.

Одна из главных изюминок шортиков - это цепочка, которая крепится к ремню и петелькам, в которые вставляется ремень. Качество тоже далеко не на высоте.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Женская юбка-шорты - хит сезона весна лето 2022-23г. Летняя юбка выполнена из плотной джинсовой ткани, приятной на ощупь, ткань не тянется. У юбки имеется небольшая молния спереди, чтобы её было комфортного надеть, а также в комплекте идет ремень (с поясом) и цепочка. Юбка-шорты с высокой талией отлично сочетается с любой одеждой из вашего гардероба.

На юбочке присутствовала фирменная этикетка с названием фирмы, артикулом и прочей информацией.

Хлопок 100%

Ткань джинсовая, очень приятная к телу. В жару не жарко, ноги не потеют. Ношу спокойно от +15 градусов и выше.

ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ

При возможности всегда стараюсь делать коллаж с фотографией модели и себя. Ведь очень важно видить как смотрится изделие на девушке, которая снята на профессиональный фотоаппарат при студийном свете и на человеке, который фоткается на телефон.

С виду у меня с моделью один размер. Но на деле оказалось все не так. Либо производитель врет с размером.

Параметры модели / Мои параметры:

Размер S / S

Обхват груди: 87 см / 87 см

Обхват талии: 65 см / 65 см

Обхват бедер: 92 см / 93-95 см

Как видите, параметры с моделью у нас одинаковые, по фото, собственно, это и заметно. Но в отзывах я начиталась, что шортики маломерят, надо брать на 2 размера больше и тп. Ну поверила людям, и взяла XL (наш 46). А S, кстати, это наш 40. Но, получается, на моделе размер 40, хотя параметры чистого 44 размера. Очень странно.

МОЁ МНЕНИЕ

Мне безумно понравились юбка-шортики фирмы Grape. Из всех представленных расцветок я выбрала свою любимую - серую.

Не смотря на то, что шорты довольна таки короткие, они смотрятся не пошло. Но, тут все зависит от роста и фигуры. С моим ростом и фигурой они выглядят довольна таки вызывающе, если рост невысокий, то выглядеть будет все очень прилично.

Изделие очень необычное, спереди это короткая юбочка, а сзади широкие шортики. Забегая вперёд, я не жалею, что заказала размер побольше.

Мои параметры: рост 176, вес 60 кг. Обхват груди 87, талии 65, бёдер 95 см. Обычно ношу размер S, иногда могу взять М.

Параметры размера производителя / Мои параметры:

Размер XL (46) / S (44)

Обхват талии: 70-74 см / 65 см

Обхват бедер: 98-102 см / 95 см

Я не понимаю, почему все писали, что шорты маломерки и нужно брать на два размера больше. Мне бы идеально подошёл размер L (44). Мои параметры как на модели, но на ней одет размер S (40). Вот тут идёт несостыковка. Поэтому нужно смотреть по российскому размеру. Тогда все идёт в размер.

Юбочку-шорты можно носить как с топами, так и с широкими футболками, майками и тп. Отлично подойдут кроссовки, босоножки, туфли. Я летом ношу только открытую обувь, например. Не представляю как люди ходят летом в кроссовках. Это тоже самое, что одеть перчатки в жару. Рукам же нам жарко, а ноги чем провинились?

Цепочка спереди очень дополняет образ и добавляет изюминку. На стройной фигуре смотрится просто офигенно и сексуально. Юбочка отлично подойдёт для ресторана, прогулки или свидания. На работу я бы в ней не рекомендовала ходить.

Юбка шорты, на мой взгляд, хорошо будет смотреться на девушках от 16 до 35-40 лет. Но важно, чтобы фигура была идеальной, в плане, чтобы не было лишнего веса, кривоватых ног и тп. Одежда должна скрывать недостатки, а не подчёркивать их.

Девочкам до 16 подобный фасон юбочки будет немного откровенен. А после 35-40, уже вульгарен. Поэтому, нужно найти эту чёткую грань, когда вещь смотрится красиво, а когда уже начинает смотреться смешно.

Я рекомендую юбку шорты Grape!

​​​​​​★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
Очень стильно смотрится 🔥
Спасибо)
01.09.2023
Перед отпуском выбирали на WB подобные юбки шорты, но так и не выбрала себе ни одной ((( ремешки эти, цепочки, все так смотрится как ширпотреб
01.09.2023
А по мне наоборот необычно)
01.09.2023
Все мы разные и нравится всем одна и та же вещь не может))
01.09.2023
сколько ваших отзывов на одежду ни читала, вы всегда делаете упор на возраст) не понимаю такой зацикленности, можно подумать, после 30ти женщина обязана носить исключительно серые бабушкинские одежды, не краситься и стричься под горшок (а ещё не веселиться, сидеть дома и варить борщи)).
носите что хотите и наслаждайтесь жизнью, тем более у вас прекрасное тело и вы отлично выглядите!))
01.09.2023
Ну 30 лет это уже такой возраст переломный, между девушкой и женщиной)
01.09.2023
ну не знаю, мне 32, на свой возраст себя не ощущаю и ощущать не собираюсь)) ношу что нравится и никогда об этом не парилась) и вам советую от этих глупостей избавиться, только в какие-то странные рамки себя же вгоняете, а потом страдать от этого будете..
В чем переломный?
01.09.2023
Тоже не понимаю зачем в каждом отзыве делать такой упор на свой возраст. Я сама близка к 30 и можно подумать, что нужно все юбки и шорты выше колена срочно выкинуть и носить лишь паранджу. От автора из-за этого отписалась сегодня.
01.09.2023
Ну это просто чтобы похвастаться хорошей фигуркой))) А кто после 30 превратился в тетку посмотрел и приуныл))
02.09.2023
Поддерживаю, Ваш комментарий. Жизнь сейчас активная, но комфортная. Сохранять форму и красоту возможностей много. Что позволяет не ограничивать себя в выборе одежды девушкам и 20, и в 60. И это прекрасно)
согласна
плюс как я считаю, главное иметь хороший вкус, ведь клушей/вульгарной/тёткой можно и в 20 выглядеть
Особенно порадовал горошек, выращенный в 31 год Big smile
02.09.2023
Модный эксперт расскажет в каком возрасте вам что носить, вот только этот самый эксперт пару лет назад уверял, что после 30 такое носить уже нельзя, думаю с каждым годом планочка будет смещаться в сторону увеличения😂
Возможно))
02.09.2023
Афигенные 🤩 но для такой отличной фигурки конечно будет супер!
Спасибо)
02.09.2023
Очень нравятся такие модели, я такие в 40+ ношу)
Smile
На такой фигруре все смотрится отлично. И в 30 + и 40 +.
Вы пишите, чтобы показать, что у Вас хорошая фигура? Это сейчас очень распространено. Моей тёте 42 и у нее такая же фигура. И у неё полно подруг с такими фигурами. Полных больше совсем юных.
Так что носите, что хотите и забудьте о возрасте лет на 10-15.
02.09.2023
Лицо, увы, не молодеет) но спасибо)
Сейчас Вы выглядите не больше чем на 20 лет ( лицо) и, уверен, что и дальше "старение" будет весьма относительным.
Смотрится классно, про то, что у Вас фигура - пожар, уже все говорили.
Но на мой взгляд дело не в возрасте, а в весе. Недостаточно быть просто стройной, надо быть худощавой
Smile