Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 11:56

несколько раз
    85 руб

Доброго времени суток! Как же много сейчас красок для волос,выбор огромный!

Я с 16 лет красилась в черный.

2016год
Много красок перепробовала одна из них Паллет ШОКОЛАДНО -КАШТАНОВЫЙ в том числе и Рябину.

Решила стать чуть-чуть светлее, мне показалось,что черный меня старит(( да и мне надоело столько лет в черный краситься. Осветлила волосы...они стали очень сухими,цвет волос не однотонный-корни темные,середина рыжая,концы розовые.Привести волосы в порядок мне помог бальзам для волос за 100 рублей Витекс.

До

И не смываемая спрей-сыворотка за 140 рублей ВВ сыворотка от Витекс

Я думаю,что это последствие Эмульсии для удаления краски с волос Estel Color Off.После эмульсии красилась в каштан 2 раза,но буквально на второе мытье возвращался медный цвет.Я вытерпела пол года,волосы не красила,только кончики стригла.

И вот решилась! Купила любимую Рябину от Acme color-каштан.

Acme color "Рябина"
Нанесла жирный крем вокруг волос и на уши, чтоб не окрасить кожу.Нанесла краску.

Содержимое упаковки Acme color "Рябина"
Кожу головы не пекло, не щипало.Запах аммиака не очень выразителен. Через 40 минут смыла,нанесла классную маску для волос от Acme color "Рябина",которая была в упаковке(я эту маску просто обожаю) минут на 5-7.Смыла просушила и вот!
комнатный свет
комнатный свет
Дневной свет
Дневной свет
Волосы мягкие,блестящие,насыщенные! Краска не покрасила кожу головы,нет эффекта окантовки.Я очень довольна, Рекомендую!

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Волосы блестят
  • Дешевая
  • Хорошая маска для волос
  • Хорошо расчёсываются
  • Цвет как на картинке
Недостатки
  • Неважные перчатки
ДжулияЮлиярекомендует