Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 12:20

Привет,дорогие посетители данного отзыва!

В поисках хорошей маски для волос я обратила внимание на белорусский бальзам для волос Белита-Витэкс СЕКРЕТЫ АЗИИ "РОСКОШНОЕ СИЯНИЕ И ГЛАДКОСТЬ" с маслом цубаки, императорским жень-шенем, протеинами шелка и 3D-ретинолом.

300 мл за 100 рублей,красивая упаковка ,масло цубаки, императорский женьшень, протеины шелка и витамин А. Ну такой букет... и как тут не попробовать??

Решает такие проблемы, как: ломкость, поврежденная структура, тусклый и безжизненный внешний вид волос. Мало цубаки, императорский женьшень, протеины шелка и 3D-ретинол (витамин А) — эти ингредиенты способны возвратить волосы к жизни, вернуть им здоровье и ухоженный вид. Активные компоненты эффективно ухаживают за кожей головы, насыщая ее питательными и увлажняющими свойствами. Они усиливают микроциркуляцию, предотвращают ломкость и сухость волос, уплотняют тонкие пряди в объеме, дарят восхитительный укрепляющий и восстанавливающий эффект.

Мои волосы:тусклые,концы сухие,ломкие,корни жирные,крашеные,концы как метёлки!

до
после бальзама Белита-Витэкс СЕКРЕТЫ АЗИИ "РОСКОШНОЕ СИЯНИЕ И ГЛАДКОСТЬ" с маслом цубаки, императорским жень-шенем, протеинами шелка и 3D-ретинолом.

Состав: вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, хлорид бегентримония, масло Butyrospermum parkii (ши), глицерилстеарат, амодиметикон, тридецет-12, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, парфюмерная композиция, лимонная кислота, поликватерниум-10, масло семян Camellia Japonica (цубаки), экстракт корня Polygonum Bistorta (красного женьшеня), аминокислоты шелка, экстракт Vigna Aconitifolia (бобов мот), кокоилглутамат натрия, сорбитол, лецитин, ретинилпальмитат, ксантановая камедь, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, гексилциннамаль.

Очень радует,что на банке есть защитная фольга,которую я с трудом отодрала))) Это очень хорошо,значит туда никакой дряни от продавцов не налито!

Наношу бальзам после мытья волос шампунем на 2 минуты.Консистенция жидковата...

Когда бальзам на волосах,то кажется,что волос очень мало(( Пахнет классно.Волосы можно легко распутать пальцами, легко расчесывать,мягкие,шелковистые,ровные,концы не торчат.

Все обещания данный бальзам выполнил. Но есть одно НО! Через сутки волосы стали жирными....Думаю,это можно исправить нанося бальзам только на кончики и не приближаться к корням.

Это аналог более дорогим и раскрученным бальзамам известных брендов.

Спасибо за внимание!

Рекомендую к прочтению мои отзывы о белорусской косметике,качественнной и бюджетной.

"Идеальное тело"Восстановление плотности и тонуса кожи

Жидкая помада Relouis Nude Matte Complimenti

Спрей-сыворотка для волос Белита-Витэкс PERFECT HAIR BB

Это моя самая любимая тушь! Два маха щёткой и ресницы до бровей.

Термальный тоник Белита-Витэкс Blue THERM

Достоинства
  • Легко расчесывать волосы
  • Придает блеск и гладкость волос
  • Приятный аромат
  • Слегка выравнивает структуру волос
  • Уплотняет тонкие слабые волосы
  • Эластичность и упругость волос
  • Эффективность
Недостатки
  • Провоцирует жирность волос
ДжулияЮлиярекомендует