Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 13:56

несколько раз
    1$

Как то мне пришло в голову, что не мое это - ходить как все с натуральным цветом волос. Решила покраситься в черный, и выбор пал на самую дешевую краску, которую я только нашла на полке магазина.

Итак поехали:

Цена: 1$

Название: Рябина

Тон: 053 Черный

Производство: Россия

Красилась я самостоятельно, в некоторых труднодоступных местах мне помогала моя мама. Наносила на волосы кисточкой, а затем руками и расческой равномерно распределила по волосам.

На мою длину волос мне хватило 1 упаковки.

Инструкция по применению:

Консистенция: краска довольно плотная, не течет. Мне даже хотелось сделать ее более жидкой, разбавив оксидом.

Запах: аммиачный, но при этом не отвратный. В нос бьет, но не как Палетт, от которого сразу краснеют глаза и слизистая. Запах обычной аммиачной краски, не сильно ядерный, но неприятный.

Печет ли кожу: лично мне кожу не пекло абсолютно, даже не чесалась голова под краской.

Результат:

Изначально я хочу показать вам фото базы моих волос "до":

Если кратко, то:

- длина до плеч

- цвет окрашенный в "каштан" и отросший на сантиметра 3-4.

А теперь покажу фото "после", я заодно для пущего образа самостоятельно обкорнала челку, ибо надоело ее закалывать:

Надеюсь, фото наглядно передаст цвет. Что я получила:

- равномерное прокрашивание и закрашивание всех волос.

- стильный готический "лук", ну мне так кажется Smile

А что вы думаете о таком преображении?

Как вымывается:

Краска не вымывается вообще! Чтобы от нее избавится, нужно специально делать смывку, или обесцвечивать волосы. Поэтому если уж красится в черный, то надолго. Это не разовое увлечение, как с оттенками коричневого.

Итог:

Краска идеально справилась с моими ожиданиями. Она не сушит волосы, после окрашивания волосы легко расчесываются, ощущение, словно краска даже питает волосы (что врядли, хотя кто знает).

В комплекте так же шла неплохая маска с летицином, благодаря которой волосы становятся мягкими.

Я советую данную краску к покупке.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен для вас!

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Дешевая
  • Ровный цвет
  • Хорошая маска для волос
  • Цвет как на картинке
Асажжрекомендует
30.09.2019
Ой, вам так идет такой цвет и челка Love
Сама недавно ходила в таком образе, очень нравилось))
07.07.2023
Вау! Вам очень идёт😊
Я сама думаю покраситься в фиолетовый, боюсь волосы испортятся