Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 23:55

71₽

Всем доброго дня!

Хочу познакомить Вас с моей нечаянной находкой, это крем для рук при дерматитах , производитель ООО «Алтэя» из Алтайского края. Приобрела этот замечательный крем в аптеке, он случайно попался на глаза, цена тюбика объемом 75мл всего 71₽.

В состав входит глицерин, кукурузное масло, витамины А, Е, Д-пантенол, эфирные масла чайного дерева и можжевельника,

такой комплекс заинтересовал меня и я решила проверить его в действии.

Производитель обещает что

после нанесения крем не оставляет жирного блеска и подходит для многократного применения, и это правда. Такая текстура крема мне ещё не попадалась,

консистенция средняя, но после массажных движений рук основная часть крема в считанные секунды впитывается и на руках остаётся некая влажность, которую я убираю просто как бы вытирая крем о руки по локоть ( если этого не делать, то мною отмечалась небольшая липкость рук или ощущение пленки) и вуаля мгновенная нежность и ухоженность!!!

Я очень часто в спешке бытовых дел пренебрегаю перчатками в работе с бытовой химией, в итоге получаю страшную картину на руках,

этот крем сотворил чудеса с первого применения, поэтому однозначно стал моим фаворитом. Использовала его на тело после душа, снимает дискомфорт от стянутости кожи, использовала на ножки. Теперь хочу приобрести другие средства этой серии, надеюсь они так же хороши.

Что немаловажно для меня, крем абсолютно не щипит, несмотря на многочисленные трещинки моих рук.

Как заявляет производитель, крем смягчает и глубоко увлажняет, заживляет и восстанавливает, а также улучшает внешний вид кожи, полностью согласна со всеми пунктами, справляется на ура!

Мои молодые руки в состоянии «бабушкиных» просто в восторге!

Кстати, крем сделан по ГОСТу 31460-2012

#лучшийкремдлярук #уходзаруками #пантенолдлярук

Достоинства
  • Быстрая впитываемость
  • Доступная цена
  • Мгновенный эффект
  • Состав
  • Текстура
Недостатки
  • Отсутствуют напрочь
ladyexpertрекомендует