Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 11:49

300 руб.

Всем привет.

В минувшие выходные посетили итальянскую джелатерию). Давно уже собирались. Оказались очень и очень довольными от посещения.

Мы были в джелатерии на Китай-городе, нам понравилось всё - как оформлено помещение внутри, столики и прежде всего сами джелато. Настоящее.

Джелатерия "ПЛОМБИР" - первая в Москве настоящая итальянская джелатерия.

Мы производим настоящее джелато - мороженое как в Италии и продаем его в наших кафе, на всевозможных мероприятиях, в парках и в торгово-развлекательных центрах города.

Ссылка на официальный сайт: Пломбир

Адрес на Китай городе, там где мы были: Лубянский проезд, д.15, стр.2

Готовим мы наше джелато из свежего молока, свежих сливок, фруктов, ягод, орехов и шоколада в кафе на Лубянском, где на кухне заправляет ученик Серджио Дондоли.

Фотография интересного герба над столиком, где мы наслаждались нашей дегустацией

В течение года в джелатерии "Пломбир" можно попробовать более семидесяти вкусов джелато (на основе молока) и сорбетов (без молока). Малая порция любого вкуса нашего мороженого стоит 150 рублей, средняя - 250 рублей, большая - 350 рублей. В кафе также можно купить джелато и сорбеты на вынос в удобной термоупаковке по цене 1400 рублей за 1 кг.

Другие адреса по Москве:

В Центральном Детском Магазине на Лубянской площади (3-й этаж);

В ТЦ "Тройка"

В БЦ "Красная роза"

Продегустированный нами Джелато на фотографии

(слева белый шарик - горгонзола и грецкий орех справа белый шарик - базилик

слева бежевый шарик - шоколад и фундук) справа желтый шарик - имбирь и манго)

Состав джелато

Джелато содержит 7% чистого молочного жира и 15% воздуха, что обеспечивает продукту плотную, нежную структуру без ледяной крошки.

Срок годности джелато

Всего лишь 3-4 дня при соблюдении определенного температурного режима.

Виды джелато

около 70 в течение года

Фотография джелато (крайнее слево -облепиха, желтое - манго с имбирем)

Снять всю витрину в воскресенье было нереально, кругом люди, охватить всё было без вариантов.

Достоинства джелатерии

• Она такая одна (настоящее итальянское производство)
  • Вкус джелато настоящий. свежий, чистый, это того стоит ребят
  • Выбор джелато прекрасный
  • Есть меню с итальянскими блюдами (горячее)
  • Доступная цена с учетом качества

Недостатки джелатерии

Их просто нет, ну разве, что очередь к витрине с джелато.

Вывод

Место прекрасно подходит для посещения с детьми, джелато всегда свежее, подходит для дружеских встреч, романтических прогулок, в общем - оно подходит всем.

Необыкновенно увлекает дегустация разных видов джелато. От души вот просто советую это место.

Спасибо за внимание к отзыву.

Хризолитрекомендует
Обязательно там побываю.
13.09.2017
easygogo Прекрасное место, меня поблагодарили за выбор
Настоящий рай для гурманов Smile
13.09.2017
Kotana Даааа, прямо душа пела)))
13.09.2017
Обожаю джелато, сама раньше делала Love
Крутое место, я о таком почему-то и не знала.
13.09.2017
Pleceholder Они еще не на слуху поэтому видимо. Сама делела?)) вау реально ж фантастика⭐️?
13.09.2017
Мороженное моя слабость) да чего же аппетитно выглядят. Love
13.09.2017
didika92 а какие по вкусу)))☺️☺️Ням ням реально, даже писать о таком хочется, ведь правда очень и очень вкусно
Сколько там мороженого! Вот моего бы мужа туда! Big smile
13.09.2017
MysteriousСамое интересное оно такое веусное, что я не любитель обычного сливочного (только сорбеты могу иногда) просто была приятно удивлена, очень вкусное джелато, наточщее итпльянское это конечно совсем другое против сливочного.
Сошел бы с ума от щастя✌️ надо полагать☺️??
Очень люблю мороженое ?
Ассортимент впечатляет!
13.09.2017
Ух ты, какая вкуснятина. Непременно хочу там побывать.
13.09.2017
ох меня бы туда Laughing out loud мороженое обожаю)
Отличный выбор Wink
13.09.2017
Так захотелось мороженого и посетил бы такое вкусное заведение.
14.09.2017
Grunez Дааа))) реально отличное)
столько много мороженого!
13.09.2017
Как же захотелось мороженого Shy блин, хоть в магазин за ним иди в столь поздний уже час Big smile
Sova2021 В таком месте так хорошо общаться еще, уютно, реально классное☺️
Какой вкусный отзыв ?
14.09.2017
АннаN17 Очень)) прямо мммм)) уже хочется самой повторить))
весьма необычно
Какие оригинальные вкусы! Smile
Анжелика8312 Тем и цепляет☺️
16.09.2017
Оригинальное мороженое, интересно в СПб есть?
14.09.2017
какое аппетитное мороженое. Все бы попробовала.
ох какая вкусняшка Love
14.09.2017
Даже не знала, что в Москве есть такое чудесное местечко. В Италии наелись их вкуснейшего мороженого, теперь можно продолжать наслаждаться и в России богатством вкусов Smile
14.09.2017
LightSoul Они недавно открылись еще, не многие слышали, но там такие ечереди))) Да можно еще и Китай город так вобще)))
что-то мороженого захотелось Smile
14.09.2017
MissDevil Мммм вкусняша там, не удивительно от одних картинок захочется⭐️
15% воздуха позабавило Smile
Я конечно понимаю, что он отвечает за воздушность, но звучит, будто бы и правда за воздух платишь Laughing out loud
14.09.2017
ololesha Меня тоже этот момент улыбает))
Какие вкусняшки!
dashiki1984 Smile)) о да
18.09.2017
Отличное место для того чтоб полакомиться
18.09.2017
Так вкусно описали, что тоже захотелось попробовать!
11.10.2017
Сколько вкуснятины Laughing out loud
24.10.2017
На витрине джелато еще как-то похоже на итальянское но в стаканчике структура совершенно другая. Такое рыхлое было собрет, а вот истинное мороженое, независимо от вкуса, шоколадной крошки или орехов, более пластичное. При чем и в центральной, и в юго-западной части Италии.
В общем придираться - это одно, а если состав соответствует заявленному - уже хорошо Innocent
24.10.2017
В Италии обожаю бывать?☺️Ну что тут сказать, момент двоякий, сама знаешь какие в Италии тоже возможны косяки, гипотетически. Но если сравнивать в Милане, в магазинчеге, галерейке напротив Ла Скала мороженку-сорбетик-джелатто, то....Но!)) Мы в Москве, благо они еще работают, самый лучший итальянский, настоящий, владелец и шеф повар итальяны были и готовили тз итальнских только продуктов закрыли года два как уж. Что уж тут. Уже хорошо очень???
24.10.2017
Согласна на все 100%. Реалии таковы, что на качественном сырье либо не выгодно, либо не дадут Puzzled