Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 16:50

несколько дней
    168 руб

Устала я уже от землянистого оттенка кожи, от блеска, черных точек и постоянных воспалений. Хочется в летнее время походить без косметики, с чистой кожей, и не париться о блеске. Решила попробовать Пантенол, именно для жирного типа лица. Не комбинированного, ни проблемного, а жирного! Именно жир и является источником всех бактерий, воспалений и расширенных пор.

Нужно начинать с основного - нормализации работы сальных желез.

Взяв в руки крем, и прочитав состав, я удостоверилась в его компонентах и решила попробовать. В нем, помимо иланг-иланга, есть и другие травы, благотворно влияющие на кожу.

Так же присутствует защита от УФ, вот только об этом больше никакой информации производитель не дает, и какая защита - загадка.

• Первое применение.

Нанесла на очищенную кожу, после маски из черной глины. Кожа была лишена малейшего намека на жирность, ощущалась матовость и чистота. После масочек такого типа, нужно увлажнять кожу, иначе сальце не заставит себя ждать.

Нанесла и начала наблюдать, и заметила вот что:

1. при нанесении особый комфорт. Очень легкая и нежная текстура. На кожу ложится тонким слоем, впитывается моментально. Сразу видна выраженная матовость.
  2. при ношении не ощущается, никаких реакций не дает.
  3. кожа мягкая и нежная.
  4. спустя полчаса-час, появляется ЖИРНЫЙ БЛЕСК!!!! Да ещё какой! Это кошмар!
  • Дальнейшее применение.

Ничем особым не отличилось. Жирный блеск, не заставлял себя ждать, а еще больше развил свою бурную деятельность.

Раньше, с применением ВВ, я промакивала лицо дважды в день, а теперь, каждые 2 часа. Выгляжу будто блин намазанный маслом.

Вывод: за такую сумму оно того не стоит

o.me.gustaне рекомендует