Опубликовано 3 Март, 2018 - 16:24

? Всем Ква-Ква-Ква ?

≈ Год назад я познакомилась с кремами данной марки. В моем сердце надолго засела потрясающая парочка для жирной кожи - они уменьшали выработку кожного сала и прекрасно увлажняли. Дневной >ТЫК< и ночной >ТЫК<
Сейчас же я решила попробовать серию для комбинированной кожи. Хотите узнать, что из этого вышло? Читайте дальше :ъ

? Место покупки: аптека "На здоровье".

? Цена: 160 рублей.

? Срок использования: ~ 4 месяца

? О моей коже: жирная, постоянно борюсь за матовость и регулярно устраиваю бои с черными точками и акне.

? Упаковка ?

Незамысловатая, выполнена из мягкого пластика. Дизайн аптечный - дико не нравится ><.

Дозатор достаточно удобный - позволяет выдавливать ровно столько, сколько нужно, даже когда продукт подходит к концу.

? От производителя: ?

Состав

? Способ применения: ?

Наносить утром тонким слоем на предварительно очищенную кожу лица и шеи. Можно использовать крем как основу под макияж.

? Консистенция ?

Не жирная, в меру текучая. Легко распределяется и быстро впитывается. К макияжу можно приступать уже через 2-3 минуты.

? Запах ?

Аптечно-косметический. Не ощущается к слову совсем.

? Впечатления ?

✔️ Увлажняет.
Крем хорошо справляется с этой задачей, не перегружая при этом кожу. Подойдет как на лето, так и на зиму.

✔️ Антисептическое свойство.
С ним воспаления стали появляться реже.

✔️ Основа под макияж.
Маскирующие средства не скатываются. Как я уже сказала, крем быстро впитывается и к макияжу можно приступать практически сразу - что просто бесценно утром.

? Результат ?

Мягкая, увлажненная, не перегруженная кожа. К тому же крем еще и экономичный - при ежедневном использовании хватило на 4,5 - 5 месяцев.

Но на выработку кожного сала не повлиял, поэтому если у вас есть проблема с излишней жирностью кожи - советую присмотреться к кремам для жирной кожи, а не комбинированной.

Всем спасибо за внимание, меня зовут Маша! Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить ни одного отзыва! ???

Квакушка25рекомендует
03.03.2018
Я тоже большой фанат пантенола, в моей косметичке всегда есть лосьон для тела от ево.

Хорошее средство по доступной стоимости, но с вашим мнением насчет того что она не забивает поры Я не совсем согласна.

Возможно, у нас тип кожи разный. У меня жирный и и поры Пантенол всё же забивает
03.03.2018
Мне ночной из этой же серии забивает(
03.03.2018
Очень мне нравятся заживляющие свойства пантенола
03.03.2018
Пантенол в разных формах наш лучший друг! и с антисепнтиком есть и с ромашкой... у меня наверное штук 5 рахных
03.03.2018
я даже не знала, что такой большой ассортимент Big smile
Нравится этот крем, действительно отличный Smile
03.03.2018
Впервые встречаю крем пантенол для лица. У меня есть только мазь для быстрого заживления кожи. Надо поискать в аптеках и крем, стоит недорого, положительные моменты из отзыва мне понравились)
03.03.2018
Я бы попробовала, но крем только с SPF использую и антивозрастной Shy
03.03.2018
ого, как надолго его хватает)
03.03.2018
Я такие штуки для рук только беру, на лицо для жирной кожи не идет.
03.03.2018
Думала с таким названием только крем от ожогов есть))
03.03.2018
Мягкая, увлажненная, не перегруженная кожа. К тому же крем еще и экономичный
Наслышана об этом креме Smile
04.03.2018
Крем с пантенолом 7% - да это замечательно.
04.03.2018
Как хорошо, что с пантенолом, взяла бы себе, однозначно! Smile
04.03.2018
Если ещё и частоту появления воспалени урежает, то это однозначное достоинство Laughing out loud
очень интересно было бы такой крем попробовать. не видела даже в аптеках у нас такой
06.03.2018
Я люблю средства с пантенолом, у меня года 2 уже лежит кремик, который я периодически использую, когда кожа пересушена или обветрилась))) Жаль, что крема с высоким содержанием этого ингредиента нельзя использовать на постоянной основе, а то я бы «ухх»))) Как выйдет срок годности присмотрюсь к этому)