Опубликовано 9 Март, 2020 - 07:33

Имея двоих детей, в аптеку ходить приходится часто, к сожалению. Причем, на столько часто, что в аптеке фармацевты меня уже знают и здороваются, как со старой доброй знакомой.

В один из визитов в аптеку добрая тетенька-фармацевт очень советовала купить крем для рук, который, по ее словам, не только стоит совсем недорого, но и эффект дает на столько классный, что его приобрели все работники аптеки и все их знакомые в том числе.

Крем стоит рублей 60, тетенька такой активной рекламой в моем присутствии занимается в первый раз, поэтому причин не купить такое ходовое средство как крем для рук у меня не было.

Крем я покупаю уже во второй раз, он действительно оказался просто замечательным, а потому своим мнением о нем я всё же решила поделиться.

Крем для рук Две линии Пантенол 7% с Д-пантенолом, коэнзимом и серебром

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Объем: сейчас крем был только в объеме 75 мл. В прошлый раз кремик был большего объема;

Производитель: ПКФ "Две линии", Россия, Алтайский край, Бийск;

Цена и где купить: я покупала крем в аптеке чуть больше, чем за 50 рублей.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

• Интенсивно питает, быстро впитывается и дарит ощущение гладкой и ухоженной кожи.
• Д-пантенол обладает заживляющим, увлажняющим (проникает глубоко в кожу и связывает воду), смягчающим и разглаживающим действием. Делает кожу более эластичной, успокаивает, снимает раздражение кожи, заживляет порезы, трещинки. Помогает при шелушении, раздражении.

СОСТАВ:

вода дистиллированная, Д-пантенол, глицерин, спирт цетиловый, стеариновая кислота, циклопентасилоксан, карбамид, моностеарат глицерина, каприлик/каприк триглицериды , каприлилметикон, циклопентасилоксан и диметикон, Силсофт Е-пёрл, коэнзим Q 10, меркур, триэтаноламин, натрий полиакрилат, парфюмерная композиция, эуксил, витамин Е, витамин А, экс-тракты берёзы, яблока, зелёного чая, граната углекислотные, концентрат коллоидного серебра.

УПАКОВКА:

Крем упакован в небольшую тубу из качественного белоснежного пластика с оранжевыми цветовыми акцентами.

На лицевой стороне можно ознакомиться не только с названием, но и с основными обещаниями производителя.

На обратной стороне тубы информации, конечно, побольше.

Срок годности указан на сварочном шве.

Отверстие для дозирования оптимального размера, нужную порцию любого размера можно получить без проблем.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

Крем тепло-белого оттенка, не прозрачный. Сразу после извлечения держит форму, однако при распределении становится очень податливым и даже малое количество крема с легкостью распределяется по достаточно большому участку кожи.

АРОМАТ:

Все средства с пантенолом в составе имеют сладковатый медовый аромат и этот крем исключением не стал.

Аромат не особо яркий, но сразу после нанесения слышен достаточно активно. Правда, улетучивается он быстро, а потому не надоедает и не раздражает.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Крема для рук Две линии Пантенол 7% с Д-пантенолом, коэнзимом и серебром

Исходные данные: руки я мою очень часто. И это не связано с коронавирусом или проявлением невроза, нет. На работе из-за работы с большим количеством напечатанных документов, причем, чаще всего не первой свежести, на руках словно ощущается пыльный налет и хочется помыть руки. Дома с работой по хозяйству мыть руки тоже приходится часто. А частое мытье рук, да ещё и с мылом, провоцирует обезвоженность и сухость кожи. Именно поэтому без крема для рук никуда, использую я их часто и, следовательно, заканчиваются они быстро.

Я люблю кремы для рук, которые быстро впитываются, но при этом хорошо увлажняют кожу.

Нанесение:
Кремик совершенно беспроблемный: впитывается он просто мгновенно уже при распределении по коже, а потому сразу после нанесения можно идти и заниматься своими делами. Именно поэтому этот крем идеально подходит в качестве офисного варианта.

Эффект:

Крем прекрасно увлажняет кожу. Сразу после использования она становится очень гладкой и приятной тактильно.

Эффект у крема пролонгированный и накопительный: даже после мытья рук нет чрезмерной сухости, а при регулярном использовании этого крема кожа отлично выглядит, даже если ходить на улице без перчаток (как я).

Внешне ручки выглядят вполне себе ухоженно. Даже кожа на пальчиках вокруг ногтевой пластины достаточно увлажнена.

ПО ИТОГУ: за свою цену крем просто превосходный. Сейчас я поиски своего идеального крема для рук прекратила и покупаю именно виновника отзыва, потому что у него и цена демократичная, и расход экономичный, и эффект классный. Поэтому ставлю этому кремику для рук высший балл и рекомендую к покупке.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
09.03.2020
Состав отличный, люблю средства с пантенолом))
Есть такой)
Хороший крем
09.03.2020
я как раз в таких поисках и нахожусь. Спасибо большое за подсказку!
09.03.2020
Поищу такой крем. Если от сухости спасать будет, то вообще шикарно.
Возьму на заметку Wink