Опубликовано 16 Июль, 2020 - 10:31

Всем привет! 🌞

Продолжаю рассказывать о солнцезащитных средствах, на очереди спрей Garnier Эксперт Защита для светлой кожи, чувствительной к солнечным лучам SPF 50+.🌞

У меня светлая кожа, которая практически не загорает, а лишь обгорает. Поэтому без солнцезащитных средств, не обходится не одна моя вылазка на пляж. В особо жаркую погоду, всегда использую средства с защитой SPF 50+, иначе просто обгорю.

Солнцезащитные средства Garnier, мне нравятся они качественные, эффективные и при этом стоят недорого. Попробовала я немало средств и мне есть с чем сравнивать.

Этого красавца я покупала в Летуале, стоимость 200 бутылька - 650 рублей.

Спрей упакован в небольшой металлический баллон. упаковка яркая, красочная, в стиле бренда.

Аромат ненавязчивый, косметический, устать от него не успеваю.

Дозируется средство хорошо, распылитель работает без заеданий, на отлично.

Консистенция суховатая, но при этом средство без труда распределяется по коже, равномерным, тонким слоем. Спрей белого цвета, на коже оставляет следов, конечно при условие если его тщательно распределить. Как дополнительный бонус, он неплохо увлажняет кожу и в целом приятно ухаживает за ней.

Не оставляет на коже после себя неприятных ощущений, дискомфорта в виде сухости, стянутости, а также липкости и пленки.

На лицо я его не наношу, для этого использую специальные средства.

Средство эффективное и оно реально работает, с его помощью можно не бояться, что обгорите. Можно позагорать минут 15-20, после чего нанести солнцезащитное средство на кожу и продолжать дальше наслаждаться днем. Благодаря этому получается ровный загар, ну и конечно обгореть не получится.

Кстати, после купания средство необходимо обновлять, оно не водостойкое, обязательно учтите этот момент!

Расход экономичный, мне этого флакона хватило на три сезона.

Средство эффективное, но в любом случае на стоит в активное время длительное время находиться на нем, никакая защита не спасет!

Очень довольна этим солнцезащитным средством, прекрасно защищает от солнца и при этом максимально комфортен в применении, экономичен, да и стоит недорого! Рекомендую!

Достоинства
  • Защищает от солнца
Вредина88рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
27.07.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! 🌷