Опубликовано 12 Март, 2024 - 10:18

Всем привет! В своем макияже я не могу обойтись без двух продуктов: консилер для лица и тушь для ресниц. Первый помогает скрыть синяки под глазами и недостатки кожи, другой - сделать взгляд выразительным. Надо сказать, я "счастливая" обладательница прямых, непослушных ресниц. Найти тушь которая меня бы устраивала на 100% довольно сложно. Одни склеивают ресницы, другие не держат завиток. Ближе к всех к идеалу оказалась Тушь Luxvisage beCrazy Total Effect, ее я покупаю регулярно с 2018 года. Но периодически пробую и что-то другое, как эту тушь Арт-Визаж Chicago👍🏻

🌸Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO🌸

♡Общая информация♡

• где купить - Подружка, ЗЯ,
  • стоимость - около 300-400 руб,
  • страна-производитель - Россия.

♡Описание⤵♡

Роскошная тушь помогает создать драматическую выразительность взгляда, как у роковых красавиц американского синематографа и героинь нашумевших мюзиклов. Экстремально яркие и длинные ресницы сделают ваш облик волнующим и загадочным.

♡Цена, упаковка♡

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO
Тушь мне положили в подарок к заказу в магазине Подружка. Я очень удивилась, думала что практика дарить пробники и миниатюры давно канула в прошлое) Стоимость полноразмера довольно бюджетная, порядка 300-400 рублей в зависимости от скидок/акций.
Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO

От полноразмерной версии миниатюра отличается только объемом - 5 мл против 15 мл. Что, в принципе, довольно неплохо) Сама упаковка такая же - пластиковый тюбик черного цвета с серебристой этикеткой и красной надписью. Не фанат дизайна, но это дело вкуса Smile

♡Преимущества⤵♡

Равномерное прокрашивание, разделение ресничек и их подкручивание достигается с помощью универсальной силиконовой щёточки. Ещё одно достоинство туши — большой объём флакона. Тушь гипоаллергенна и влагоустойчива.

♡Щеточка, текстура♡

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO
Тушь имеет силиконовую щеточку, которая отлично прокрашивает и разделяет реснички. Мне больше нравятся изогнутые щеточки в форме веера, как у Luxvisage beCrazy, но и эта хорошо работает на моих ресницах. Единственное, показалась мне немного колючей.

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO
Поначалу тушь жидковата, ей нужно немного времени чтобы подсохнуть и раскраситься. Это тот случай, когда лучше дать туши полежать недельку-две. Тушь представлена в одном цвете - черном. Оттенок яркий, насыщенный, моментально делает взгляд выразительным Star

♡Способ применения⤵♡

Равномерно нанесите тушь на ресницы по направлению от основания до кончиков.

♡Результат♡

Мои ресницы: прямые, непослушные, объем и длина средние. Воодушевившись отзывами в духе "лучшая бюджетная тушь" я ожидала ВАУ-эффекта, но его не случилось...увы) В целом, ресницы выглядят вполне симпатично: они хорошо прокрашены, изгиб зафиксирован на весь день, тушь не осыпается, не размазывается, не раздражает мои чувствительные глаза.

Мне больше понравилось использовать эту тушь в паре со стрелками, как финальный штрих. Сама по себе она смотрится выразительно, но как-будто чего-то не хватает. По стойкости - ок, испытание метелью и мокрым снегом выдержала с честью. С демакияжем проблем нет, тушь легко смывается любой мицелляркой, не оставляет темные круги как у панды Smile

Фото в полном образе. В макияже глаз использована только тушь, без подводки:

Итак, плюсы туши:

➕комфортно ощущается на глазах,

➕не склеивает ресницы,

➕отличная стойкость,

➕легко смывается.

Недостатки: колючая щеточка, поначалу немного жидковата, нет вау-эффекта.

🌸Я рекомендую тушь Арт-визаж CHICAGO

Учитывая, что я получила тушь в подарок за покупку, сильно придираться к ней не буду. В целом, за свои деньги она действительно неплохая - хорошо разделяет и прокрашивает реснички, удлиняет, придает красивый изгиб. Мне понравилось, что тушь не склеивает ресницы и не дает эффекта "паучьих лапок", комфортно ощущается на глазах. В плане демакияжа проблем нет, легко смывается любой мицелляркой. Могу рекомендовать, если нужна просто хорошая тушь на каждый день, без спецэффектов👍🏻

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был полезен! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч💕

farforovaya_kuklaрекомендует
12.03.2024
Неплохая тушь! Какие же нежные красивые нежные тюльпны на фотографиях!!! Love
12.03.2024
Мне она прям понравилась, такой натуральный эффект без комочков и хорошо вытягивает ресницы
12.03.2024
Брала эту тушь в коричневом оттенке, она просто отличная)
Недавно заказала Very Peri, вообще красота невероятная
13.03.2024
Хороший эффект, классно прибавляет объёма Love
14.03.2024
Очень приятная тушь, мне нравится как она выглядит на ресницах Innocent Smile уединение и изгиб это всегда замечательные свойства 🙏❤👍
26.03.2024
Нравится насыщенный оттенок туши