Опубликовано 16 Август, 2020 - 19:46

Когда мне её принесли, я очень удивилась её небольшим габаритам и очень приятному сочетанию цветов: чёрного и красного. Мне она сразу понравилась, а как она лежит в руке, вернее, рука на ней.
Разработчики дизайна очень постарались и сделали мышку комфортной и функциональной без каких то усилий или неприятных ощущений. Когда кладёшь на неё руку, то пальцы сразу принимают правильное и удобное положение.

Правая боковина сделана из такого материала, что рука не скользит и держать и мышка легко движется в любом направлении причём по любой поверхности.
Клавиши, левая и правая тоже нажимаются легко и плавно, колёсико крутится так же легко и без каких-то усилий или скрипов.

Снизу у неё, у мыши, есть четыре ножки, на которых она скользит, и лампочка горящая синим красивым светом и выключатель. Я обычно его выключаю, когда заканчиваю работу на ноутбуке, так батарейка служит очень долго.

Ещё на днище моей мышки есть специальный разъём для того, чтобы крепить её к ноутбуку, крепёж прилагается и крепится на ноутбук, но я им не пользуюсь пока.
Внутри мыши установлена пальчиковая батарея, которая очень легко меняется. Но если выключать мышку на ночь, то менять батарейку где-то один раз в полгода, даже реже.
Меняется тоже легко: сзади у мыши есть клавиша, нажать, снимается верхняя часть и заменяется батарея.
Ещё внутри находился приёмник, который подключается в свободный USB вход на компьютере. Мышка хорошо его чувствует даже на расстоянии и с любой стороны.
Ощущения при работе с этой стильной красоткой самые положительные, я не преувеличиваю, это действительно удачное приобретение, которым пользуешься с удовольствием.

Достоинства
  • Долговечная
  • Компактная
  • Работает на батарейках
Недостатки
  • Недостатков нет
chipsakkauntрекомендует