Опубликовано 9 Июль, 2022 - 22:17

полгода или более

Когда развалилась моя старенькая мышка, мне пришлось искать ей замену, долго искала и выбирала. Тут наткнулась на Xiaomi Mi Mouse Silent.

Я рассказывала о своей любви к этому бренду и у меня довольно много техники от них. Отличное качество и приятные цены, стильное и простое оформление, все это непременно главные плюсы.

Мышку покупала в интернет-магазине, стоила она полгода назад около 40 бел. рублей, она пришла упакованная в белую картонную коробочку, к сожалению, я ее не сохранила.

Сразу отмечу, что батареек в комплекте не было, поэтому я сразу заказала себе набор от xiaomi, настолько они радужных расцветок и отличного качества, но о них я расскажу в других отзывах.

Мышка выполнена из пластика, на мой взгляд, очень качественного. Питание от батареек AAA - 2 шт, беспроводное соединение по Bluetooth, тип - отптическая. Есть 5 кнопок и колесо прокрутки. Кнопки нажимаются очень мягко, четко, плавно и самое главное бесшумно, колесо для прокрутки прорезинено, очень удобно им пользоваться.

Бока сделаны из пластика, по фото можно подумать, что они прорезинены. Поэтому обращайте внимание на этот момент. Очень удобно держать в руке. Это я сразу смогла протестировать в магазине.

В заключении хочу сказать, что мышку можно покупать, бесшумный режим - это самый классный момент. Обязательно присмотритесь к ней.

Достоинства
  • Красивый внешний вид
  • Прорезиненное колесо прокрутки
  • Тихая
Jain2510рекомендует