Опубликовано 24 Октябрь, 2023 - 21:23

• Куплено онлайн (ссылка)

Этой замечательной мышкой я пользуюсь уже больше года практически каждый день. За это время я трижды меняла батарейки и, по сути, это единственное неудобство, которое в ней есть.
О преимуществах:

- Эстетичная.
Благодаря минималистичному дизайну она не надоедает и очень органично смотрится на рабочем столе.

- Приятная наощупь.

Мышка из гладкого и ровного матового белого пластика.

- Беспроводная.

Мои первые беспроводные мыши, когда они только появились в продаже, были ужасны - слабо реагировали на управление, подвисали, если работать с ними на любой другой поверхности, кроме коврика для мыши.
Поэтому сначала я отнеслась к этой мышке скептически, не делая расставаться со своей старой, проводной мышью.
Однако, начав пользоваться я увидела явные преимущества. Например, я работаю за ноутбуком и для меня очень важна мобильность и отсутствие лишних проводов.

- Удобно лежит в руке.

Очень органично вписывается в форму ладони. Не тяжелая.

- Безщвучная.

При работе с мышкой нет громких щелчков, колесика вращается очень плавно.

- Только самые необходимые функции.

У мышки нет лишних наворотов, она явно не геймерская и рассчитана на работу в офисе с документами.

С ноутбуком мышка соединяется с помощью специальной маленькой флешки.

Я вставила её один раз и не вытаскиваю, даже когда переношу ноутбук в сумке. Флешка сильно не выпирает и надежно зафиксирована.

Батарейки легко меняются путем поворота круглой крышке на дне мыши.

Также на дне есть функция блокировки мышки, чтобы она не работала за зря при нереносе её в той де сумке.

На верхней части мышки тоже есть, кнопка блокировки с подсветкой, позволяющая понять, активна ли сейчас мышка. Думаю это экономит зарядку, так как если мышкой долго не пользоваться, она блокируется.

Сила нажатия на эту кнопку оптимальна для того, чтобы не выключить мышку, случайно надавив ладонью слишком сильно.

Рекомендую эту мышку к покупке, особенно для работы в офисе за ноутбуком.

Достоинства
  • Беспроводная
  • Красивый внешний вид
  • Отличная чувствительность
  • Прорезиненное колесо прокрутки
  • Тихая
Villindaрекомендует