Опубликовано 18 Март, 2020 - 11:17

Добрый солнечный день, дорогие читатели. ?

Мой отзыв на сегодня будет посвящен краске для волос фирмы Loreal. А именно Colorista permanent gel красная.

Чего только не приходит девушкам в голову, чело только не делает они с телом «потому шта захотелось».... Я не исключение. Петух меня клюнул в одно знаменательное место и после недолгих раздумий коробочка стояла у меня на полке и ждала своего звездного часа. Волос к этому моменту был у меня крашенный один единственный раз тонирующей краской фиолетового цвета (который почему то остался на моих волосах слегка рыжеватым оттенком). Ну, как говорится, чем бы дитя не тешилось...

Вот так выглядели волосы до окрашивания

Начнем:

1) Простота использования. Инструкция, три баночки. Все написано от и до. Поймет даже первоклассник. Затруднений забодяживания у меня не возникло.

2) Консистенция мне показалась жидковатой....Краска текла по голове и стекала за уши, на глаза ?, очень странно.

3) На голове держала около 45 минут. Когда начала смывать поняла - моим прекрасным волосюшкам пришел трындец. При чем полный. Волосы в руках чувствовались как солома, как пережаренные блонди пряди. Это жесть конечно. Даже маска для волос идущая в комплекте не спасла положение.

4) Высушила значит я головушку и ахре......?(простите) ещё раз. Волосы прокрашены полосами! Отросшие корни 3 см моих волос рыжие.... цвет не красный, а вишневый.

После окрашивания
После окрашивания
Здесь хорошо видно, что волосы в ужасном состоянии

5) Волосы после этой краски были в ужасающем состоянии. А каких трудов мне стоило потом избавится от этого полосящей красноты. Делала смывку в салоне около 10 часов!!!!!

Первый смыв
Второй смыв
Третий смыв
Тонировка

Итого. Не советую ни за что. Лучше найти время и сходить в салон. Не портите красоту своих волос дешёвыми красителями.

Достоинства
  • Красящий пигмент достаточно насыщенный
Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • На своих волосах результатом недовольна
  • Сильный аммиачный запах
  • Сушит кончики волос
AlisaBazilioне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
31.03.2020
Добрый день! Нам очень жаль, что краска для волос Colorista Permanent Gel в оттенке Яркий Красный вам не подошла ? Рекомендуем перед окрашиванием в сложный цвет проконсультироваться со специалистом, так как результат зависит не только от самого красителя, но и от типа, состояния волос и начального цвета. Благодарим вас за отзыв ?