Опубликовано 19 Июль, 2021 - 19:38

Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о том, без чего не обходится ни один мой макияж, я думаю я не одна такая, кто ну просто не может обойтись без туши для ресниц!)

N.1 Ready Beauty Go Mascara

Результат: Объем и удлинение

Объем, мл: 8

вид туши в целом

Тушь Ready Beauty Go выводит объем, длину и густоту ресниц на новый уровень, задавая рекорд. Мгновенный объем густых многократно длинных ресниц и эффект широко распахнутого взгляда. Формула и кисть, идеально сочетаются и дополняют друг друга для максимального совместного действия. Особая комбинация восков, пигмента, полимера природного происхождения и фиксирующих компонентов обеспечивают необходимую кремовость текстуре для гладкого и комфортного нанесения, мягкий обволакивающий ресницы эффект для создания стойкого объема и четкости эластичных пушистых ресниц, фиксацию и стойкость макияжа. Благодаря кисти, имеющей 3D расположение щетинок во всех направлениях создает идеальный резервуар для идеально точного распределения туши даже по самым крошечным и удаленным ресничкам в уголках глаз. Приятный вес золотого футляра и завораживающая взгляд россыпь золотой сверкающей пыли.

Чтобы вы точно знали что закрыли тушь, производитель предусмотрел чтобы был слышен характерный щелчок крышечки при закручивании.

тюбик
Щёточка обычная, стандартная форма, размер и сама по себе она пушистая. Это не моя любимая силиконовая щёточка, ну и ладно, я люблю пробовать новое, почему бы и нет?
щёточка
Оформление тюбика туши мне пришлось по душе, сорокам как и я понравится! Smile При всём этом ярком оформлении это не выглядит аляписто и неуместно. Напротив, выполнено всё качественно и достойно. Никаких надписей, рисунков, лишь золотая россыпь и лаконичная надпись N.1 в самом низу.
дизайн
Консистенция туши кремовая и сразу красит так, как надо. Ей не нужно время чтобы раскрасится, постоять, это не о ней. Наносится очень достойно, я ы сказала послушно. Не оставляет комочков, никаких сюрпризов с этой тушью у меня не возникло. Всё как по маслу. Разве что может отпечататься на верхнем веке, но для меня это такая привычная история, у меня это происходит всегда, в независимости от туши, щёточки и т.д.

Цвет чёрный, запах стандартный для любой туши.

консистенция
Тушь не сделает вам драмы на ресницах. Она подчёркивает ваши ресницы, удлиняет, даёт немного объёма, приподнимает их, здесь действительно всего понемногу. Тушь достойно смотрится на ресницах как в один слой, так и в два слоя, при чём во второй и даже в третий слой она наносится отлично, не склеивая их и не делая паучьи лапки. Но я всегда наношу в два слоя.
В носке комфортна и что мне очень понравилось, так это то, что тушь не делает из ресниц неподвижные палочки, напротив, ресницы мягкие и упругие, легко можно подправить их если вдруг что-то пошло не так.

до-после
на ресницах

Я хожу с макияжем 6-8 часов в среднем и за это время тушь если и осыпается, то самую малость, по приходу домой и уже непосредственно стоя перед зеркалом я могу увидеть пару крошек туши на нижнем веке, для меня это не критично. Не размазывается и не отпечатывается, у меня к слову веки НЕ жирные.

Служит тушь стандартно практически для каждой- месяц +\-

Тушью я довольна. Она нетребовательна, танцы с бубном это не её история. Нужна отличная тушь на каждый день которая будет подчёркивать ваши ресницы? Смело берите.

Достоинства
  • Не раздражает глаза
  • Объем
  • Ресницы не склеены
  • Ресницы подвижные и мягкие
  • Удлинение
Sokolenok.Aiрекомендует
26.06.2023
Очень красивый макияж, но конечно лучше оценивать тушь на голом веке))
А я, наоборот, терпеть не могу силиконовые щеточки, которые сейчас почти везде, нравятся пушистые ворсовые.