Опубликовано 25 Январь, 2020 - 13:39

♥ Всем большой привет!

Тушь нанесена без базы

без базы

Сегодня хочу рассказать о туши для ресниц PUPA MILANO Vamp!

без базы

Я постоянно покупаю разные фирмы туши. Постоянно ищу ту, которая станет для меня лучшим вариантом. Эта тушь буквально любовь и ненависть в одном флаконе.

с базой

Конечно, покупая любую тушь, всегда нужно понимать, какие у вас ресницы свои. Мои ресницы густые, но очень тонкие из-за этого их густота не заметна. При нанесении любой туши тонкие реснички между собой все- таки склеиваются, от чего совсем не выглядят густыми. Еще они прямые и даже щипцы для завивки ресниц на моих ресницах не работают.

с базой

Как выглядит тушь на ресницах?

с базой

Довольно аккуратно. Ресницы уложены, нежёсткие, нет эффекта тяжести и никаких комочков. Тушь комфортная в носке. По идеи щеточка «нового поколения» должна обеспечивать легкость нанесения. Вот, наверное, в щеточке вся загвоздка. Щеточка имеет закруглённую цилиндрическую форму со щетиной с «эффектом гребёнки». Такой вид щеточки дает нам щедрое нанесение буквально за один взмах. Продукт распределяется равномерно сразу по всем ресницам. Большой плюс туши в том, что риск возникновения аллергии сведен до минимума, ее фактически можно назвать гипоаллергенной. Для меня это важно, так как я аллергик.

Офтальмологически тестировано
Без парабенов
Безопасно для чувствительных глаз и для тех, кто привык носить контактные линзы

Разделяет ресницы тушь хорошо, но объема на моих ресницах не делает. Если нанести слишком много туши получится эффект «паучьих лапок». Давно заметила, что любую тушь лучше наносить на базу, так тушь лучше «раскрывается», начинает демонстрировать то, что заявлено производителем. Неважно, какая база дорогая или дешевая, главное ее наличие. Именно с базой тушь на ресницах «работает» как заявлено производителем. В этом и есть мой лайфхак.

Минусы.

Тушь уже через пару часов носки начинает осыпаться. Осыпания убираются легко главное заметить их. Чем дольше носится тушь, тем больше осыпается.

Все-таки эта щеточка «нового поколения» не такая уж и удобная. Все ресницы она все -равно не захватывает, а значит, придется уделить особое внимание ресницам во внутреннем уголке глаза. А щеточка устроена, так что на ее кончике огромный валик, которым сложновато аккуратно прокрасить короткие реснички.

Вот такие мои минусы.

По итогу я ее больше не куплю, просто потому что, как и писала в самом начале продолжу поиски подходящей для меня туши.

Но советовать ее все-таки могу.

Достоинства
  • Легко и равномерно ложится
Недостатки
  • Осыпается
Lio_Linaрекомендует
25.01.2020