Опубликовано 15 Сентябрь, 2018 - 09:19

Приветствую всех!

Сегодня хочу поделиться впечатлениями об очередной «вкусняшке» от Yves Rocher.

И это будет Лосьон для тела Yves Rocher Energizing Body Lotion Mango Coriander.

Скажу сразу, что лосьон мне понравился, не нашла ни одной причины, чтобы не купить его снова. Только в будущем хочу попробовать другие ароматы.

Упаковка радует, как всегда, у Yves Rocher.

Бутылочка выполнена из качественного пластика, дизайн локоничный, текст и рисунки нанесены качественно и ровно. Цветовые решения грамотные и приятные.

Объём бутылочки очень хороший, 390 мл - то, что надо для средств для тела. Меньший объём может показаться маловат, а больший - тяжеловат.

Дозатор работает исправно (не заедает и не подтекает) и имеет очень практичную фишку - блокиратор. Удобно брать средство в поездки, да и дома лосьон защищён от шалостей детей.

Блокиратор снимается и одевается довольно легко.

При нажатии на дозатор лосьон выдавливается в оптимальном объёме. Мне его хватает для нанесения на одну ногу, без фанатизма, тонким слоем.

Лосьон имеет лёгкую текстуру, легко распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляя жирного блеска.

Благодаря лёгкости средства, им можно пользоваться днём. Лосьон не запачкает одежду и не будет ощущаться на коже.

Зная любовь Yves Rocher к ароматерапии, выбирала средство еще и с оглядкой на запах. Люблю аромат манго, выбрала его.

В упаковке лосьон действительно пахнет манго, но при нанесении на кожу запах тает, становится более травянистым, а после и вовсе исчезает. Это несомненный плюс, поскольку навязчивые запахи раздражают и свидетельствуют об огромном количестве отдушек.

После нанесения лосьона кожа мягкая и нежная. Никаких нежелательных реакций (аллергия, раздражение) нет.

Однозначно буду пользоваться лосьоном ещё. Очень рекомендую попробовать и оценить лично Smile.

Достоинства
  • Запах
  • Легкость
  • Объём и оформление упаковки
  • Отсутствие жирного блеска
Frelenkaрекомендует