Опубликовано 7 Июль, 2017 - 16:36

около 250 руб

Кто не пробовал тушь Vivienne Sabo Cabaret?

Кабаре уже почти как легенда, звезда, ее нахваливают, рекомендуют, о ней написано множество положительных отзывов. В чем же секрет туши? И до сих пор ли Кабаре держит свое качество?

В моем городе наткнуться на знаменитую тушь Vivienne Sabo можно далеко не в каждом магазине косметики - эта марка как-то не особо у нас распространена. Поэтому познакомиться впервые с легендой мне удалось не так давно.

И знакомству я очень рада...

Общая информация

Эффект туши: сценический эффект, супер-объем

Объем: 9 мл

Производитель: made in Italy

Тушь Vivienne Sabo Cabaret

Внешний вид тюбика с тушью абсолютно ничем не выделяется. Дизайн скромный и непринужденный - черный цвет и золото.

Тушь Vivienne Sabo Cabaret

Тушь упакована в узнаваемую коробочку-упаковку, на которой имеется вся основная информация о туши, в том числе и состав, если он кого-то действительно интересует:

Щеточка

Тушь Cabaret имеет незамысловатую и довольно практичную щеточку. Обычно, исходя из опыта, чем щетка проще - тем лучше.

Тушь Vivienne Sabo Cabaret

Щеточка пластиковая, но гибкая. Без всяких извращений - прямая, средней длины, с коротенькими ровными ворсинками. В использовании очень удобна - не царапает веки, достает до уголков глаз и хорошо захватывает ресницы от корней.

Тушь Vivienne Sabo Cabaret

Ограничитель у тюбика неплохой - щеточка извлекается с умеренным количеством туши на себе.

Консистенция

Кабаре понравилась мне своей пластичной текстурой - не слишком густая и не жидкая. Мягкая, для ресниц не тяжелая, по ресницам тушь распределяется плавно и равномерно.

Тушь сохраняет свою консистенцию уже приличное время - тушь в пользовании у меня больще 3-х месяцев и никакого намека на засыхание. Я даже слегка удивлена - уже привыкла, что туши долго у меня не держатся.

Цвет имеет насыщенный черный. Запаха нет.

Эффект

Назвать эффект туши на глазах поистине сценическим я не могу, не те исходные данные у меня. Но то, как тушь ложится на мои ресницы мне без сомнения нравится.

Покажу эффект наглядно: без туши, в один слой, в два слоя.

Тушь Vivienne Sabo Cabaret

В один слой тушь смотрится мило - эффект легкий и вполне естественный:

Тушь Vivienne Sabo Cabaret

Но все-таки я люблю наносить любую тушь в два слоя:

Тушь Vivienne Sabo Cabaret

Как видно, тушь ресницы не утяжеляет и слегка приподнимает. Заметно удлинение и небольшой объем. Но без театральности, сколько тушь не наслаивай.

Тушь Vivienne Sabo Cabaret

Склеивает не сильно, никаких мохнатых пауков, комочков. Осыпаться Кабаре себе тоже не позволяет.

Стойкость

Весь день Vivienne Sabo Сabaret ведет себя порядочно - не отпечатывается, от жары не течет и не плывет.

И тем не менее, тушь не водостойкая, легко размажется от слез. Но простым умыванием с глаз ее не удалить. Хорошо снимается мицеллярной водой.

Вывод

Объединим все вышеописанные свойства знаменитой туши Вивьен Сабо:

- удобная пластиковая щеточка

- хорошая мягкая консистенция

- средний эффект удлинения и объема

- подкручивание и разделение ресниц

- минимальное склеивание

- отсутствие комочков на ресницах

- никакого осыпания под глазами

- тушь долго не засыхает

- доступная цена

Достойна ли такая тушь восхищения и высшей оценки? Я думаю да. Тушь Vivienne Sabo Cabaret как раз тот самый пример, когда качественно - это не обязательно дорого. Да, шикарного эффекта кукольных ресниц с этой тушью не добиться. Но некоторые дорогие туши по своим свойствам и рядом не валяются с Кабаре.

Поэтому и я присоединяюсь ко всем хвалебным одам о туши Кабаре. Это действительно самый удачный бюджетный вариант на каждый день. Рекомендую!

Спасибо за внимание!

6- Vivienne Sabo Cabare

7- Gosh Lash Sculpting

JuliaChocolateрекомендует
07.07.2017
Сагласна с вами, я только недавно опробовала и осталась довольна с некоторыми действительно не сравнить. Кстати, я покупала ее в ГП Магнит по акции за 160 руб, так она 200р стоила.
07.07.2017
RightWoman, со скидками так вообще дешево выходит Wink
15.12.2017
А я почему то не оценила! Sad
15.12.2017
всякое бывает, все мы разные Smile
08.02.2018
Laughing out loud как здорово смотрится на ваших ресничках! А мне не подошла Sad реснички редкие у меня
08.02.2018
спасибо:)
20.02.2018
я обожаю эту тушь уже несколько лет!) жаль, что ценник Вивьенн Сабо повысил на свою косметику...только акции и спасают)
реснички красивые с тушью! а вот от Евы тушь Кабаре впервые увидела ахахха повторюшки что ли)
20.02.2018
Да, но у Евы кабаре неудачная тушь)