Опубликовано 24 Декабрь, 2011 - 17:04

Я вообще этим средством стирала все вещи - и белые, и черные, и цветные тоже!
В принципе, если сравнивать со порошком, мне показалось, что это средство более щадяще относится к вещам(цвет конечно, совсем на 100% не сохраняется, но при использовании порошка он был бы гораздо хуже). Вещи из деликатных тканей им хорошо стирать - дольше не "разваливаются".
Так как средство жидкое, то нет никаких разводов на одежде(пару лет назад я постирала обычным порошком черный пуховик, так и не смогла выполоскать этот порошок, а этой лаской постирала(естественно, уже другой черный пуховик) - все было
нормально).
Но самое главное, что меня покорило в Ласке "Магия цвета", так это запах самого средства, который, к тому же,отлично гармонирует с моим любимым миндальным кондиционером для белья!
Ну и, в завершение, отмечу приятный дизайн упаковки и ее цвет(а это, в моем случае,к сожалению (или к счастью)), часто является определяющим фактором).
Достоинства
  • Вещи мягкие
  • Приятный ненавязчивый запах
Недостатки
  • Нет
Mary_Aprilрекомендует
21.08.2015
Да уж, соглашусь что запах просто оболденный! Я тоже изначально выбрала это средство потому что мне понравилось как оно пахнет. После нескольких стирок поняла что и ткань не растягивается,не портится и вещи не теряют цвет! Отличный выбор!
29.08.2015
Ой,ну запах это вообще отдельная история) я часто первым делом средство выбираю по запаху) с Лаской стирать бедумно приятно, этот аромат остается аж до следующей стирке. Ну а уж то как Ласка уъаживает за тканями, я вообще молчу, это просто чудо!
Ой ну раз тут начали про запахи, то и я напишу. Я сама иначально выбирала жидкое средство по запаху и Ласка меня больше всего привлекла. Ну и конечно же после стирки меня очень удивило какие вещи мягкие и приятные на ощупь.
Запах это конечно отлично, но еще ведь Ласка очень здорово заботится о вещах. Мне нравится что после стирки с Лаской, вещи очень приятные и к телу и на вид. Есть ткани которые часто после нескольких стирок грубеют, что очень не приятно, но с Лаской такого нет, это очень радует!