Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 10:33

полгода или более
    7 белорусских

В Ив Роше я зашла за другим любимчиком. А ушла довольная с двумя))

Ко дню рождения мне полагался презент- миниатюра туалетной воды с волшебным запахом. Но, как выяснилось, "просто так я вам её не дам. Вы должны что-то купить")) На определённую сумму. Кажется, 7 белорусских (что примерно равно 3,5 американских, чтобы примерно представляли стоимость). Молочко для тела никогда лишним не будет, да и цена как раз то, что надо. А вот дозатор купить не додумалась, а он бы лишним не оказался. Молочко очень густое, использую его с ноября 2017, сейчас осталась половина 200-миллилитровой банки. Но не на тело, а увлажняю им свои иссушенные зимней погодой руки, оно очень быстро впитывается и хорошо справляется с этой задачей. Из-за густоты оно плохо выдавливается, так что приходится держать банку крышкой вниз. Вот так выглядят 2 порции. Видите, не растекаются по руке. Банка отличная, всегда ношу с собой, она не сминается,крышка в сумке не раскрывается и ничего не выливается.К слову, крышка вот такая. Можно открутить и заменить дозатором. Потому что, когда средства остаётся меньше, чем половина, приходится постараться, чтобы его извлечь. Но я и без дозатора приспособилась, просто храню флакончик вверх тормашками. После нанесения молочка остаётся приятный запах)) Окружающие спрашивают: "А чем от тебя таким вкусненьким пахнет?" Говорят, очень похоже на ваниль, которая в кулинарии используется. Так что я покупкой довольна как слон. Куплю ещё и большой 400 мл вариант.

Altyewa_Aрекомендует