Опубликовано 5 Декабрь, 2021 - 23:30

3.68 бел. рублей

Всем привет.

Делюсь своим мнением и впечатлениям о данном средстве.

Дизайн красивый, цвета приятные.

Сделали бы ещё отверстие в тубе побольше, было бы ещё лучше, тяжело выдавливать. Была защита от первого вскрытия.

Текстура. Гелиевая полупрозрачная, с перламутровым шиммером. Знатно попахивает спиртом, особенность данной маски, производитель вроде бы указывает о данной особенности.

Впечатления. И так, пока я наносила данную маску, немного поплакала, не от того, что она такая красивая, а от того, что спирт хотел выжечь мне глаза. Запах был везде, во рту, в носу, в комнате. Нанести равномерно проблематично, потому что слезятся глаза. Запах спирта выветривается через пять минут, или просто привыкаешь. Потом вроде пахнет чем-то, запах лёгкий, нужно принюхиваться, да ладно. Подсохла она за минут 15, на дольше меня не хватило, я решила снять эту пленочку с лица, мне очень нравится процесс снятия, но поры какие были, такие и остались, из эффектов заметила матирование. Всё, вот и сказочке конец. Поры мои не очистились от слова вообще. Кстати, после снятие есть чувство будто на лице был пластырь, и его только сняли.

Состав: ну такое как говорится, если вам интересно подробный разбор, то отзовитесь. Спирт на втором и третьем месте, соответственно его много. Полезного немного, но все же есть.

Лично от себя захотела добавить, что в уходовые средства для проблемной кожи, не нужно красители и отдушки, пусть продукт не будет красивый и вкуснопахнущий, а будет эффективный.

Решила подвести такой итог, маска работает, но не совсем так, как заявляет производитель, матирует, ещё выравнивает тон кожи, насчёт черных точек то тут мимо и насчёт прыщей, лично на мои не влияет никак, но возможно дело во мне, а не в маске. А и про болезненность во время снятия, чем тоньше слой ты наносить, тем больнее её снимать.

Покупать это маску или нет решать только вам.

Все мы индивидуальны.

Спасибо за прочтение, если была полезной, то ставьте мне понравилось, есть какие-то вопросы или пожелания, то пишите в комментариях.

Достоинства
  • Безболезненно снимается
  • Красивая упаковка
  • Матирует
  • Очищает поверхностно
  • Снимается одним пластом
Недостатки
  • Вначале присутствует запах спирта
  • Нанесение
  • Незначительные покраснения кожи
  • От черных точек не помогает
  • Сильно печет глаза и нос
  • Сильный запах спирта
Tori_easyрекомендует