Опубликовано 23 Январь, 2022 - 07:36

несколько раз

С радостью жду выходных чтобы по радовать свою кожу ,так как я живу с парнем его эта маска для лица не пугает. Ему очень нравится.И поэтому он спокойно к этому относится, эго это даже умиляет.Он в этом деле очень любит все необычное.

Маска в деле

Сегодня я хочу рассказать о, маске для лица СЕРЕБРЯНАЯ от прыщей и черных точек с антимикробным действием от Белита-Битэкс.

Масками начала активно пользоваться в 24 года. До того момента очень нравилось стояния моей кожи, но однако появились , много чёрных точек на лице и носу.

Тема ухаживающий косметики, все пользуется спросом у, представительниц прекрасного пола. Хочется быть красивой в любое время года.

Упаковка

Маску я купила в обычном магазине . Поэтому по промо-фото не было понятно, что маска плотная или прозрачная, с текстурой, похожей на чёрную маску или нет .Очень меня по радовала цена , буквально после первого применения , кожа приобрела презентабельный вид.

Как сделать маску более эффективной , делюсь моим опытом и советом

Для начала первый этап было у меня очищение использовала , тонер корейский .После очищение кожи, я дышала над отваром ромашки чтобы выпарить лицо , эту процедуру я делала чтобы открыть поры .

После того как поры, открылись ну кожу полотенцем массирующими движениями протирать с легка.

С чем я соглашусь с авторами, и как исправить положение есть хитрость :

Да после того как открыла маску действительно запах спирта здесь я соглашусь с другими авторами, но у меня есть хитрость чтобы исправить положение, чтобы запах выветрился нужно нанести на крышечку старого крема для лица, не много продукта.Оставить на две секунды чтобы запах выветрился.

После того как запах выветрился, наносим первый тоненький слой маски , даём ей высохнуть и наносим ,так же тоненький слой маски даём ей высохнуть, всего у меня были три тоненьких слоя маски.

Мои ощущения

Серебряная маска фольга, не такая болезненная как черная маска , и она более бережно снимает загрязнения.Невызывая, стресса для кожи.Кожу не сильно стеянула, как после использования черной маски , при использование данной маски я дико кайфую от данного ритуала красоты.

Упаковка достаточно яркая ,она ярко бирюзового цвета . Консистенция маски достаточно густая, но при этом как ,уже писала можно легко нанести в три тоненьких слоя . Лично мне маска СЕРЕБРЯНАЯ от прыщей и черных точек с антимикробным действием, понравилось .

Кстати после второго применения не так сильно ощущается запах спирта, присутствует лёгкая косметическая отдушка

Прежде чем писать негативный отзыв, следует подготовить кожу к процедуре.Зачем писать негативный отзыв, если вы во первых не отчислили , хорошо кожу от загрязнений,во вторых не открыли поры для того чтобы маска их могла отчистить проникнуть в дерму.Но так не бывает эффективным косметический продукт, без вашего участия.Узкие поры она не очищает, даже если их распарить. Но на расширеных работает неплохо, основные загрязнения удаляет. Ну и по классике жанра пушка на лице вы лишитесь однозначно!)

Сразу оговорюсь, этот продукт явно не для поврежденной кожи!Хоть на упаковке и написано, что данная маска ускоряет процесс заживления и хорошо регенерирует кожу, лучше делать этого не стоит.

Также хочу отметить, что наносить ее лучше средним слоем. Тонкий при снятии будет рваться, а слишком плотный просто напросто не просохнет.И самое главное, что хочу отметить, не наносите под глаза, иначе вы просто не сможете их открыть и слезотечение вам обеспечено будет.)Также отмечу, что матирует кожу он на "Ура"

Для меня продукт оказался неплохим, и я его рекомендую.Всем спасибо за внимание

Достоинства
  • Безболезненно снимается
  • Замена полоскам от черных точек
  • Интересно выглядит
  • Красивая упаковка
  • Матирует
  • Мягко удаляет черные точки
  • Очищает
  • Очищает кожу
  • Очищает поверхностно
  • Снимается одним пластом
  • Улучшает внешний вид кожи
Недостатки
  • Вначале присутствует запах спирта
leno4kakisso4kaрекомендует