Опубликовано 27 Февраль, 2023 - 00:41

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования крема для лица Bielenda Dr. Medica ACNE Dermatological anti-acne cream. В моей баночке осталось меньше половинки этого продукта.

Остатки крема)

Купила я его на "обум", на пробу так сказать. И с удовольствием пользуюсь уже полгода. Правда, не каждый день, так как основной уход у меня - это корейские средства, применяемые мною по ступенчатой методике - прочитать отзывы о моих уходовых продуктах вы уже можете тут. Ну а этот крем я применяю курсами, например, когда появится 1-2 прыщика из-за употребления сладкого или в критические дни.

Характеризую

• Цвет - белый.
  • Консистенция - легкая, впитывается быстро.
  • Запах - нейтральный.
  • Расход - экономичный.
  • Упаковка - стеклянная баночка с откидной крышкой.

Информация на баночке.

Как использую

Перед любым кремом я обязательно тщательно очищаю лицо пенкой, скрабом, потом идет маска (я каждый день их чередую разные между собой - про все отзывы будут буквально на этой неделе), затем - тонер, сыворотка, эссенция, эмульсия и в конце только крем. Это и есть ступенчатый корейский уход. Про все средства, подобранные под мою пористую кожу, отзывы почти есть, остальные будут на на днях!

Советую или нет этот продукт?

Это очень хороший крем, но только, если использовать его в тандеме с грамотно подобранными средствами. Нельзя нанести крем на неподготовленное лицо и ждать чуда.

Состав

Состав крема для лица Bielenda Dr. Medica ACNE Dermatological anti-acne cream хороший. С ним вы не пересушите кожу, мало того, она будет приятной на ощупь, без забитых пор.

Очень легкая текстура этого средства позволяет коже быстро съедать его. Однозначно советую иметь такой кремушек в арсенале уходовых средств.

Достоинства
  • Быстро впитывается, нежирный
  • Восстанавливает кожу
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Запах
  • Неплохой состав
  • Объем
  • Хорошая профилактика несовершенствам
Anette Goldрекомендует