Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 21:31

несколько дней
    302 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Преобретя вот такую коллекцию средств, пользуюсь сразу всеми, хочется эффекта ВАУ)

Особо на эмульсию не рассчитывала. Так, в качестве дополнения к умыванию и очищению. Ведь как указывает производитель:

Не является лекарственных средством и не предназначено для замены медицинского лечения.

Бутылочка не большая, всего 250 г

Затемненная. А как известно, средство сохраняется лучше без доступа прямых солнечных лучей Покупала в онлайн магазине, сама бутылочка ко мне приехала запаяная в целлофан, без какой-либо коробочки

Крышка, как и сам бутылек, пластиковая завинчивающаяся, с открывашкой. Было бы удобнее, если бы был дозатор, потому что эмульсия жидковата, и при переворачивании бутылочки сложно контролировать дозировку.

Сама эмульсия беловатая, мутная, немного перламутровая.

Такого объёма достаточно для всего лица и шеи. Кожу век мазать не стоит, хоть в эмульсии и содержится пантенол

При нанесении на кожу мылится как детское мыло. Много пены не даёт

Производитель указывает:

... нанести на увлажненную кожу. Излишки снять ватным диском или смыть водой.

Снять ватным диском, это как мыло не смыть. Поэтому смываю водой. В качестве очищающего средства эта имульсия хороша.

Пользуюсь несколько дней, но поняла, что эффект выразительнее, если её втирать.

Нанести на руки, распределить по ладоням и помассировать кожу лица и шеи. Наносится легко.

Если смыть сразу, то личико приятное, чистенькое. Но без восхищений. Кожа как от обычной хорошей умывалка

А если наносить и втирать по массажный линиям до почти полного впитывания, это занимает минуты 2-3,

потом умыться водой и промокнуть салфеткой, то кожа становится ровной, матовой, розовой как у младенца. Глубокие крупные поры остаются как будто совершенно без содержимого) только дырочки пор. Лицо не стягивает, не сушит. Кожа дышит, чувствует воздух) Такое же ощущение у меня было после ультразвуковой чистки у косметолога

После наношу антивозрастной крем из этой же коллекции тонким слоем. Кожа сразу его вбирает полностью.

Через часа 4 уже промакиваю лицо матирующими салфетками, так как моя кожа склонна к жирности.

Аромат у эмульсии травяной, свежий.

Буду пользоваться дальше и вам советую!

Ведь излишней чистоты пор не бывает)

Достоинства
  • Балансирует кожу
  • Выравнивает тон
  • Затемненная упаковка
  • Мягко действует на кожу
  • Освежает
  • Открывает и вычищает поры
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Дорого
  • Нет дозатора
Пионырекомендует
26.10.2020
Я в данный момент пользуюсь такой эмульсией, тоже довольна как слон🌺
И я)
26.10.2020
О, и мне такую надо, тоже чистые поры хочу)
Очень рекомендую, правда классная
27.10.2020
Пользуюсь сейчас. Довольна. Правда в самом начале не понятно, как ее использовать. Делаю так - наношу на лицо массирую и оставляю минут на пять, а потом смываю. Мне кажется, зря производитель это средство эмульсией назвал, вводит в заблуждение
27.10.2020
Я тоже стала наносить и оставлять на коже до впитывания. И потом тоже смываю
27.10.2020
ооо я беру на заметку эмульсию!!! сейчас пользуюсь другим средством, тоже призванным очищать поры, но буду иметь в виду и это)
увы, без глубокого очищения мне никак Tired
27.10.2020
Попробуйте, из пор как будто вы качали все
27.10.2020
Знаете как удивительно видеть дырочки - поры))) прикольные и чистые)
27.10.2020
Я представляю и разделяю вашу радость))
готовая эмульсия да еще так недорого, прямо в заметки 100% себе
А каким именно?)
14.01.2021
я уже не помню, чем пользовалась в октябре, кажется это была новинка Норева Эксфолиак, крем Мат&Pore
27.10.2020
Довольно странно что эмульсия пенится... не встречала подобного в других средствах
27.10.2020
И я удивилась. Она не то, чтобы прямо пенится. А представляете детское мыло, скользкое и размыленое. Вот и сыворотка такая становится, когда массируеш ею кожу лица
01.11.2020
Мдаа.. Не особенно приятный эффект 😮