Опубликовано 24 Январь, 2014 - 20:15

Всем доброго времени суток. Недавно мне довелось попробовать этот крем на своей "шкурке"))- в подарочном наборе от Lush был мини вариант 10гр. Сразу отмечу, что на этот раз Lush меня огорчил. Дело в том, что я обожаю их продукцию и ароматы, которые она дарит нашей коже, волосам и телу, а этот крем ну просто ОООчень ядерно и ОООчень неприятно пахнет!!! Даже не могу описать этот запах, но он просто невыносим, когда я пользуюсь кремом я даже дыхание задерживаю. Мне показалось это очень странным, ведь в состав данного продукта входят вполне привычные для нас компоненты, которые не имеют столь неприятного запаха, а именно оливковое масло холодного отжима, масло авокадо холодного отжима, масло примулы, масло проращенных зерен пшеницы и виноградной косточки. Отсюда вопрос....почему так пахнет крем? Оценку продукту я снизила именно по этой причине ведь если бы не "аромат" можно было бы поставить и пять звезд!!! Что касается косметических свойств, то здесь все намного лучше. Крем заявлен производителем как ухаживающий увлажняющий для любого типа кожи. На самом деле эффект заметен сразу же. После нанесения крема на лицо чувствуется, как кожа просто пропиталась влагой и наполнилась жизненной силой. Впитывается крем моментально, кожа гладкая и приятная на ощупь, тональные средства ложатся на него хорошо и конфликта у них не возникает. Консистенция крема очень легкая воздушная, не создает ощущения жирной пленки на лице и никакого блеска!! У меня вечная проблема с сухостью кожи особенно около рта, а после применения этого крема я про эту проблему забыла!!! Наношу продукт с утра под макияж и про сухость кожи и возможное ее шелушение просто забываю!!! Это меня очень порадовало. Но, к сожалению, после использования своей мини версии крем этот я не куплю, так как для меня важно чтоб косметика обладала приятным ароматом, чтоб ей приятно было пользоваться и не зажимать нос. Так что лично для себя я поищу что-нибудь другое, а этот крем посоветую тем обладателям сухой (особенно) кожи, которые не придают такого большого значения аромату крема!!!

Катя Talismanрекомендует