Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 09:32

И так, пользовалась картой год без %, все было хорошо и все шло к своему завершению, вносила я ежемесячно на карту нужную сумму, делала все как положено и в конечном итоге я решила закрыть сразу кредитную карту (внести полную сумму) захожу я в приложение чтобы закрыть кредитную карту и какого было мое удивление увидев 23.000 Процентов начисленных, надо ехать на работу, умываться и тут такая ситуация, начал я звонить неквалифицированным операторам которые не могли мне объяснить в чем дело и ссылались на договор, видимо надо ходить с юристами оформлять кредитную карту чтобы изучать этот многолистный договор, попросил у оператора оправить мне документ, справку о начислениях процентов на остаток долга, он не понимает что я у него спрашиваю, оставила я претензию с номером А2404240798, в рассмотренной претензии выяснилось что у меня снимал деньги альфа чек который я выключила через оператора, а он каким-то чудом включился и сжирал деньги, в претензии они написали что не могут вернуть комиссию т. К ее начислили в связи с данными из договора, самый ужасный банк, не ком не совету и так это не оставлю сегодня же пойду в суд с юристами и оставлю обращение, те кто попал в такую же ситуацию не давайте им сходить это с рук, они мало того что всякие опции подключают без вас так ещё и деньги лопатами гребут с этих карт

Достоинства
  • Быстрое оформление
Недостатки
  • В моем случае один сплошной недостаток.
  • Звонки с предложениями
  • Не говорят об условиях использования
  • Не информируют о услугах полностью
  • Обман с бонусами
  • Отсутсвие человеческого понимания. Роботы
  • Поддержка отсутствует
  • Попытка удержать тебя с твоими деньгами издеватель
  • Присваивают деньги
  • Странный банк
Qwertyrhdhxhchне рекомендует
Официальный представитель Alfa-bank
25.04.2024
Здравствуйте!
Все услуги подключаются с вашего согласия.
Начисление процентов и Альфа-Чек не связаны между друг другом.
Проценты можем начислить, если не внесли минимальный платеж, не погасили задолженность в рамках льготного периода или возникла просрочка, например.