Опубликовано 7 Июнь, 2023 - 22:09

Доброго времени суток всем заглянувшим!

В этом отзыве хочу рассказать про Беспроводной пылесос PolarisPVCS 4000 HandStickPRO.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

• Где приобрести: официальный сайт магазина Polaris, маркетплейсы, магазины техники.
  • Стоимость: 18 050 руб. в официальном магазине Polaris.
  • Производитель: Китай под контролем швейцарской компании.
  • Тип пылесоса: беспроводной.
  • Мощность: 450 Вт.

Начну свой рассказ непосредственно с доставки. Я заказывала беспроводной пылесос напрямую через Polaris, поэтому доставляла мне мой заказ компания СДЭК. Доставка максимально быстрая (доставили за пару дней в центральную часть России) и аккуратная.

Пылесос упакован в картонную коробку. Вес коробки с содержимым примерно 6 кг.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

На коробке присутствовала наклейка-пломба, которая является защитой от нежелательного вскрытия. Также у коробки есть ручка для удобства переноса и транспортировки.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Оформление коробки спокойное, в черно-серых тонах. На упаковке присутствуют основные характеристики и описание беспроводного пылесоса.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

После вскрытия коробки я увидела, как аккуратно сложена вся комплектация пылесоса. Каждая деталь в отдельном пакете, есть пластиковые заглушки на трубообразных элементах, все элементы проложены картоном.

В комплектацию входят:

• Основной корпус пылесоса, труба;
  • Съемная аккумуляторная батарея;
  • Зарядное устройство;
  • Крепление на стену, держатель насадок;
  • Напольная подставка;
  • 5 сменных насадок;
  • Переходник для насадок;
  • Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.
    Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Пылесос собирается максимально просто. Я справилась даже без инструкции, так как все интуитивно и легко. Но советую инструкцию обязательно прочесть перед сборкой.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Информация в инструкции по эксплуатации изложена четко и понятно, со схемами и иллюстрациями. Кстати, вся документация к пылесосу находилась в картонном брендированном конверте. Выглядит очень стильно, а прежде всего удобно хранить.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO
В собранном виде с трубой размер пылесоса 115 см в длину. Примерный вес 4-5 кг. Пылесос вертикальный и достаточно компактный. Цвет – бело-бирюзовый.
Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Немного о «внутренностях» Polaris PVCS 4000 HandStickPRO.

Пылесос имеет съемный аккумулятор Lithium 2500 мАч, 25.2 В. Время работы пылесоса без подзарядки 1 час, но это зависит отрежима мощности при работе. Время подзарядки – до 4 часов.

Как я уже упомянула выше, данная модель пылесоса имеет 3 режима мощности работы: эко, средний, турбо. Я обычно использую первый или второй. С самым сильным турбо я практически не работаю, так как мощности всасывания мне хватает на первых двух режимах. Мощность всасывания 160 аВт – для дома «самое то». Засасывает даже пакеты.😱 В пылесос встроен мощный инвенторный мотор (450 Вт). На него производитель дает 10 лет гарантии.

Пылесос обладает циклонической системой сбора пыли, а фильтрация - НЕРА 10.

Уровень шума Polaris PVCS 4000 HandStickPRO ниже, чем у обычного пылесоса и составляет <71 Дб.

Кнопки управления все размещены на основном корпусе – это кнопка включения, кнопка регулировки мощности. Также есть кнопки для установки насадок, трубы и т.д. Здесь всё очень просто, устанавливаем до «щелчка».

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO
Также на корпусе есть индикатор заряда.
Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Контейнер для пыли имеет объем 0,6 литра. Очень вместительный, прост в уходе. Его легко отсоединить от основного корпуса, следует лишь повернуть в нужное положение. А также его можно быстро открыть и вытряхнуть содержимое с помощью нижней крышки.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Теперь хочу рассказать про насадки. Их 5 на любой случай жизни.

• Универсальная электрощетка.
    Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Самая стандартная насадка, имеет мягкую насадку, которая бережно убирает паркет и другие напольные поверхности.

• Мини-электрощётка со встроенной УФ-лампой.
    Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Отлично подходит для уборки мягкой, тканной мебели. Во время уборки УФ-лампа дезинфицирует поверхности. Очень удобно, когда дома дети или пушистые питомцы.

• Комбинированная насадка.
    Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Очень удобна, подходит для уборки мебели и не только. Я ее использую также при уборке автомобиля.

Фишка ее в том, что она может трансформироваться нажатием из насадки для уборки корпусной мебели в насадку для уборки мягкой мебели и обратно.

• Щелевая насадка.
    Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Отлично подходит для уборки различных щелей и салона автомобиля.

• Насадка щётка.
    Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Ее можно использовать для уборки мебели, книг, техники.

О покупке беспроводного пылесоса я мечтала очень давно и на это были свои причины. Во-первых, я просто устала пользоваться громоздким стационарным стареньким пылесосом, постоянно тянуть шнур к розетке, бояться, что длины провода не хватит. Во-вторых, когда дома маленькие дети, хочешь-не хочешь, а хаос творится, поэтому нужна постоянная поддерживающая уборка. У меня есть недорогой робот-пылесос, но он плохо справляется со своими функциями.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Использованием беспроводного пылесоса Polaris PVCS 4000 HandStickPRO я очень довольна. Он снабжен технологией WALK by ITSELF, благодаря которой он сам движется по полу и другим поверхностям, я лишь поддерживаю ручку. Можно сказать, что не я управляю пылесосом, а он мной. В хорошем смысле, конечно же. Его и так небольшой вес не ощущается вовсе. А еще пылесос очень изворотливый.

Скажу честно, мне пригодились все насадки. Я пользуюсь пылесосом дома и в авто. Убираю все, что можно!

Для уборки напольных поверхностей я использую универсальную электрощётку. Она очень деликатно и бережно передвигается по полу, при этом пылесос тщательно «всасывает» весь песок, крошки, волосы, мелкие бумажки и прочие гадости. Мусор и пыль собираются на глазах.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO
Мини-электрощёткой я прибираю мягкую мебель, сиденья в автомобиле, мягкие игрушки. Пыли собирается немеренно. Сразу вспоминаю, что это те еще пылеборники. Ну и, конечно, УФ-лампа творит свои чудеса. Здорово же придумали разработчики!
Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Универсальной щеткой, комбинированной и щелевой насадками я тоже пользуюсь и дома, и в авто, в зависимости от поверхностей, которые надо прибрать.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Кстати, с беспроводным пылесосом сбылась моя мечта – убирать салон авто самой, а не ездить каждый раз на автомойку.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Раньше с уборкой было проблематично, так как обычный проводной пылесос не достать на парковку, я живу в квартире. Был маленький автомобильный пылесос, так он что-то очень плохо «всасывал». Так на него я и плюнула. С беспроводным пылесосом Polaris PVCS 4000 HandStickPRO уборка же только в радость.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Выше я говорила, что в комплекте к беспроводному пылесосу идут настенное крепление и напольная подставка под пылесос.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Настенное крепление я не использую, так как живу на съёмной квартире и в стену что-то вкручивать нежелательно. А вот напольную подставку использую с удовольствием. Ее легко собрать, нужна лишь крестовая отвертка. Инструкция по сборке прилагается. Хоть подставка и выглядит скромно, но она устойчивая.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO я рекомендую! Очень мне понравилась данная модель в использовании. Много насадок, технология, благодаря которой пылесос «двигается» вперед сам, УФ-лампа, мощность. Не пылесос, а просто загляденье! Самый настоящий помощник для хозяйки.

Достоинства
  • Идеально убирается
  • Компактный
  • Красивый дизайн
  • Легкий
  • Легко освобождать пылесборник
  • Маневренный
  • Много насадок
Шикарный помощник в уборке
07.06.2023
Не пылесос, а мечта! ✨
08.06.2023
Отличный помощник для чистоты дома и не только Wink
08.06.2023
тоже подобный пылесос от этой марки имеется, только другая модель, довольна им)
Всем нужен
09.06.2023
Крутой пылесос и очень удобно, что в машине можно использовать 👍
Отличное устройство!
Мечта хозяек!!!
Суперский Innocent
Нужная вещь в хозяйстве
Хорошо, что пригодился
Нудная вещь в хозяйстве
Отличный помощник.
10.06.2023
какой крутой, давно мечтаю о таком помощнике
Очень удобно)
Классный какой!
13.06.2023
А я теперь моющий хочу)
07.07.2023
У меня идентичный по конструкции пылесос. правда бренда BQ. Действительно очень удобный во время уборки.