Опубликовано 17 Январь, 2022 - 05:12

545 руб

Я уже пользовалась пигментами прямого действия этой фирмы, но обновлённая серия цветов принесла приятные сюрпризы! Когда я спросила консультанта, меня заверили, что цвета все те же, что и в прошлой серия, а отличия заключаются лишь в изменённом дизайне упаковки. Однако, серия действительно обновлена и рецептура оттенков изменена.

Теперь, оттеночные бальзамы (а они именно бальзамы, т. к. они обладают ухаживающими элементами) радуют новой палитрой изысканных, сложных и актуальных цветов. Пастельные, перетекающие один в другой пигменты, они позволяют красиво сочетать их между собой, как в виде отдельных разноцветных прядей, так и перемешивать содержимое баночек между собой, получая новые, уникальные переливы.

Я, в этот раз, решила попробовать два цвета: вначале только "пыльная роза" (разбавленный с бальзамом, для лёгкого намека на розовый), а затем смешала 1 к 1 ту же "пыльную розу" с "шампань" (среднее, между "персиковым" и "медным" коллером), окрасов смесью волосы целиком, не разбавляя.

Результат мне более чем понравилось. Приглашаю вас, вместе со мной, оценить красоту получившегося цветового сочетания.

Осветленные волосы (до)
Пыльная роза с бальзамом
Пыльная роза с бальзамом, смесь
Пыльная роза с бальзамом
Пыльная Роза с бальзамом
Шампань и Пыльная Роза
Пыльная роза и Шампань, смешанные пигменты

Достоинства
  • Бальзам легко наносится
  • Безумно красивый цвет
  • Легко смешивать между собой
  • Очень приятный ягодный запах
Недостатки
  • Бальзам немного сушит волосы
Ana Irisрекомендует
Цвет шикарный получился Love
Благодарю! Сама в восторге! 💜
17.01.2022
Еще в инстаграмме увидела! Шикарный розовый, прям очень красиво и так женственно!
23.01.2022
Спасибо 🌹 Мне тоже понравилось. Однако, цвет быстро смывается (2-3 промывки с шампунем, и лишь лёгкий пастельный оттенок остался). Для меня это скорее +