Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 02:51

несколько раз

Доброго времени суток!

Наступила летняя пора, а это значит, что надо детке подбирать сандалики. Да не просто сандалики, а первые в ее жизни!🙂

В этом вопросе я человек совсем не опытный. Первые шаги случились всего 3 месяца назад.

Перед покупкой летней обуви я определила для себя несколько задач:

• Обувь должна быть симпатичная.

• Хотя бы немного известного бренда.

• Должны быть закрыты пальчики (в совсем открытых, боюсь, дочь осталась бы без пальцев😁).

• Она должна быть из натуральных материалов.
Собственно, все эти задачи свели меня к покупке этих туфель.

Где купить

Я купила их, на свой страх и риск, онлайн в интернет-магазине Детский мир.

Цена

На момент покупки 999 рублей. С использованием бонусов получилось 799 рублей.

Упаковка

К моему удивлению, обувь доставили совершенно без какой-либо упаковки. Лишь резинка с этикетками была скрепляющим элементом туфель.

Позже, когда я очно была в магазине, увидела что почти вся обувь этого бренда продается так.

На этикетках можно найти информацию о составе туфель, дате изготовления, производителе туфель, подробную информацию об уходе за обовью.

Внешний вид

К моменту моего онлайн-заказа, ассортимент в магазины был уже весьма не густой.

Тем не менее, в эти сандалики я влюбилась почти с первого взгляда. На вид с ними «и в пир, и в мир, и в добрые люди».

Когда их доставили, первое на что я обратила внимание, так это на то, что они полностью соответствуют фото на сайте.

Мне они показались немного тяжеловатыми, но дочь в них ходит без какого либо дискомфорта.

У этих туфель, на мой взгляд, красивый цвет.
Они подойдут и к платью и к легинсам с футболкой.

Липучки очень хорошо работают и фиксируются достаточно крепко. Но не смотря на это, ребенок довольно легко справляется со снятием обуви.

Стелька приятная, выполнена из кожи. Она мягкая и эргономична(продавливается пальцем). Думаю, ребенку в них будет очень комфортно ходить.

Но вот область у щиколотки довольно грубая и плотная. Возможно со временем она станет мягче, но на голую ножку, думаю, обувать эти туфельки не желательно. Скорее всего это приведет к натиранию.

Подошва рифленая и довольно жесткая. Туфельки не скользят по кафелю.

Внешне обувь сделана хорошо и качественно. Я не обнаружила ни следов клея на стыках, ни торчащих ниток на изделии.

Размер

Они большемерят.
Я долго не могла определиться с размером, изучала различные отзывы. И все они указывали на то, что обувь этого бренда надо заказывать на несколько размеров меньше.

Так вышло и с этими туфлями.
На сайте при выборе размера указана длина по стельке.
У моей дочери 14 см ножка. Я заказала размер 22, который был с указанием длинны стельки 13.5 см.

Но туфельки нам оказались велики! Не критично если надевать на носок, но без носка, мне кажется, что запас где-то 0.8 см – много, как мне кажется.

Думаю, 22 размер хорошо подойдет на ножку 14.5 см.

В целом, туфельки я эти рекомендую.
Они красивые, удобные и выполнены из качественных материалов.

На улице мы их еще не протестировали, но дома дочь в них комфортно себя ощущает. Даже с сильным запасом по длине.

Надеюсь, мой отзыв поможет вам определиться с размером.

Хорошего вам дня!

Пазлы для деток от 1 года

Хороший увлажнитель для детской

Резиночки для первой прически

Достоинства
  • Доступные
  • Кожа
  • Красивые
  • Не дорогие
Недостатки
  • Большемерят
Panda6рекомендует