Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 19:54

несколько раз
    361 рубль

Доброго времени суток!

Ребенку «стукнуло» 1.3 года и настало время появления в нашем доме более сложных игрушек и развлечений.

И мне приглянулся этот замечательный пазл для малышей.

Как мне кажется, этот пазл как раз подходит для более сложных игр с ребенком.

Где купить

Я купила этот на бор на Вайлдбериз.

Цена

Регулярно меняется. На день моего заказа цена составляла 361 р.

Упаковка

Очень милая катонная коробочка ярко-красного цвета. Выполнена из плотного картона, даже с ней ребенок успел поиграться.

По бокам коробки зафиксирована ручка-шнурок для переноски, на которой весит картонная собачка (для она выполнена из такого же картона, как и сами детали пазла, для наглядного примера).

На упаковке можно найти очень много информации о пазле. Например, озорную информацию о нем; все картинки, которые есть на пазлах в упаковке; о производителе и даже о дате изготовления и сроке годности (думаю, он условный).

Так же на упаковке есть защитный кусочек скотча для предотвращения нежелательного раскрытия упаковки.

Содержание упаковки

В упаковке находятся 15 пазлов с рисунками. Какие-то были целой картинкой, какие-то лежали в упаковке россыпью.
Так же в упаковке находится подробная инструкция как правильно собирать пазл с ребенком. Инструкция тоже нанесена на картон.

Сами пазлы

Выполнены из плотного картона. Легко собираются и разъединяются.

Детали пазла складываются на разных картинках и вдоль и поперек (усложнение задачи 😀).

Все картинки очень красивые, выполнены в ярких красках. Ребенок в них очень заинтересован.

Итог

Моей дочери пазл понравился, занимались складыванием и проговариванием картинок минут 10-15 (больше сложно, моя дочь не очень усидчива).

Была одна попытка погрызть детали пазла – он пережил это, но если ваш ребенок еще все активно кладет в рот, думаю, стоит повременить с деталями из картона. Вероятно, они придут в негодность, не смотря на свою плотную конструкцию.

Сейчас, конечно, дочке еще сложно самостоятельно складывать детали вместе, но думаю – это вопрос времени!

Пазл к покупке, однозначно, рекомендую!

Хорошего вам дня!

Достоинства
  • Красивые
  • Не дорого
  • Развивают мышление и мелкую моторику
Недостатки
  • Нет
Panda6рекомендует