Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 23:48

Всем привет

Очень важно чтобы обувь малыша была всегда качественная, ведь от этого закладывается правильная походка и формируется стопа. А в холодную погоду обувь должна ещё быть тёплой и практичной. Долго я искала ботинки для сыночка и вот наконец то приобрела Ботинки Tombi Песочного цвета

Место покупки: Детский мир

Цена: 1500-2000 зависит от скидки

Сезон: очень

Цвет: песочный

Пол: для мальчиков

Бренд: Tombi

Страна изготовитель: Китай

Артикул: W22SWibBO-225-08

Большой ассортимент одежды и обуви есть в магазине Детский мир, поэтому чаше всего я покупаю все для сына там. Обувь находилась в милой коробке с нарисованным мишкой. Всю необходимую информацию для потребителя можно прочитать на брошюрке. Шрифт крупный, читабельный. Все написано понятно.
Ботиночки песочного цвета, На Толстой рифленой подошве. На мой взгляд выглядят стильно, но при этом качественно и отлично подойдут на осень- весну. спереди и сзади есть светоотрожатели, это классно я считаю для малышей это надо , ведь как бы мамочки не следили за карапузами, но все таки с ними намного заметнее ребёнок в вечернее время. Так же на пяточке есть язычок за который можно потянуть и одеть на ногу обувь. Швы все выполнены очень аккуратно, нитки не торчат.
Ботинки без супинатора! Многие профессионалы говорят что так и должно быть, ведь стопа ребёнка только формируется и не нужно «оковывать ее».

Материал верха-искусственная кожа с деталями из текстильного материала.

Материал подкладки: текстильный( 80% шерсть, 20%полиэстер) стелька выполнена из тех же материалов как и стенки обуви. шерсть не колется, поэтому малышу будет комфортно в ботиночках.

Фиксация ножки за счёт двух ремешков «велкро»

Ребёнок сам сможет открыть и закрыть ботиночек. Во время ходьбы ничего не отцепляется.

Подошва толстая рифленая и хорошо гнётся, что очень важно. Ведь ступня малыша должна двигаться. Видно, что с такой подошвой не будешь чувствовать каждый камушек, а так же поскальзываться при первых заморозках.

Ботинки представлены в размерном ряду от 23 до 26. Малышу в такой обуви удобно двигаться, прыгать и бегать, а так же после прогулки ножки не холодные и не потные. Так же я заметила, что они не промокают даже когда ребёнок хорошо так побегает по лужам, поэтому я рекомендую Ботинки Tombi Песочного цвета ☺️

Достоинства
  • Стильные
  • Теплые
  • Удобные
nadezhdasamylovaрекомендует
Какие классные.
Какие классные боты
06.10.2022
Стильные и с удобными липучками
Такие милые ботиночки 😻
Спасибо за рекомендацию, сейчас как раз ищу сыночку обувь
Хорошие ботиночки