Опубликовано 3 Апрель, 2022 - 21:44

Здравствуй, дорогой читатель!🕊️

Наконец-то тепло, можно снять ботинки, куртки теплые и шапки. Передо мной была задача купить лёгкие кроссовки для прогулок: детская площадка и около того. Зашла на сайт детского мира и из недорогих были данные кроссовки. Учитывая нашу область, то кроссовки потребуются примерно на месяц, а потом в редкие дождливые дни летом.

Кроссовки томби отзывы

Стоимость: 699 рублей.

Где купить: детский мир

Подробнее о самих кроссовках:

Кроссовки продаются без коробки, информация о них представлена на сайте и на информационных бирках, с которыми вышло очень интересно.

Кроссовки Tombi S22ZCibRS-269-66 отзывы
Я бы даже не заметила, если бы не решила писать на кроссовки отзыв.
Бюджетные кроссовки

Но на ценниках идут полуботинки для девочек фуксия, забавно. Причем основной ценник и промежуточный так же на полуботинки для девочки.

Сами кроссовки темно-синего цвета, очень лёгкие.

Бюджетные детские кроссовки

Спереди идёт резинка-шнуровка и липучка. Размерная сетка представлена размерами от 20 по 26. Я приобрела размер 26, на стопу сына в 16 см, запас около 0,5 мм или чуточку больше. Считаю это оптимальный размер, поэтому размерная сетка, по моему мнению, чуть маломерит.

Кроссовки детский мир

Стелька и подкладка идут из натурального хлопка, что идеально для комфорта ноги.

Сбоку мишка-это светоотражающая деталь.

Кроссовки Tombi купить

Подошва кроссовок ЭВА, мягкая и хорошо гнется.

Кроссовки Tombi детский мир

А ещё подошва имеет хорошее сцепление с ламинатом, плиткой, асфальтом и землёй. Сын очень активный, поэтому плитка и земля были использованы не только в горизонтальном виде, но и под градусом выше 45 в горку, конечно, при моей страховке.

Кроссовки детские детский мир

Задняя часть кроссовок выше на пятке, что не даёт заваливаться.

Кроссовки томби
Думаю, что это не только для малышей здорово, но и для деток чуть старше.
Кроссовки Tombi S22ZCibRS-269-66

Кроссовки очень удобные, лёгкие и комфортные. Сын с удовольствием в них бегает.

Кроссовки Tombi отзывы
Уход за изделием:

Так как активные прогулки это весело, то через время они становятся пыльными, причем пыль забивается в ткань, а внутри песок который уже не встряхнуть, тогда приходит время стирки. Стираю их вместе со своими верными кроссовками при 30°, выдерживают отлично и становятся идеально чистыми, словно новые. Сохнут довольно быстро.

Кроссовки Tombi

При уборке дома с помощью пылесоса вытягиваю песок, который не высыпался обычным методом. При незначительных загрязнениях я протираю влажной тканью, обычно сильно выдает пыль белая подошва. Но по сути, один заход в песочницу и все по-новой, но не все так страшно, кстати.

Кроссовки Tombi

Общие впечатления и итоговая оценка:

Кроссовки нам понравились, жаль, что 26 размер последний в размерной сетке, так бы я взяла их ещё не один раз.

Кроссовки Tombi купить

Благодарю Вас за внимание!🦉

Mrs.Valeriрекомендует
03.04.2022
Как же быстро Женек растет)
22.04.2022
Я сегодня такие же заказала, но нам на ножку 16 см размер 26 оказался впритык( наверное ещё и от полноты стопы зависит. Хотела эти кроссовки сыну на лето, но придется возвращать в магазин.
22.04.2022
Да, они на узкую ногу. Там на сайте есть кроссовки Jomoto, мне показались, что они на широкую хорошо будут, а ещё кеды красные kedini очень добротные, за счёт липучек хорошо держат ногу, взяла на будущее😅