Опубликовано 19 Май, 2021 - 20:44

К покупке обуви отношусь трепетно, муж даже смеётся:

- "ты что на всю жизнь её выбираешь? Всё равно пару сезонов и выкинешь!"

Я лучше куплю обувь дороже из качественных материалов, чем вонючку, из какого ни будь эконома.

При сборе дочки в группу временного пребывания в сад озадачилась покупкой сменной обуви. В этот раз разъезжать по городу не было времени, сил и желания. Приобрела в интернет магазине Вайлберис сандалии фирмы PlayToday по хорошей цене 899 рублей.

Сейчас они есть в наличии практически весь размерный ряд, но цена уже на сандалии фирмы PlayToday 1671 рубль.

Сандалии PlayToday 220328010 новые

Есть в нескольких цветовых вариациях эта модель, у меня темного цвета артикул 220328010.

Сандалии PlayToday 220328010 новые

Как определиться с размером фирмы PlayToday

С размером было определиться просто. Дело в том, что у моей сестры дочка носила на тот момент эту же фирму, только на размер меньше. Я померила их вариант, и поняла, что нужно брать на размер больше значит 24.

Длина по стельке 24 размера - 15 см, что совпадает с размерной сеткой производителя.

Ширина 6 см. подойдут на среднюю по полноте ножку. За счет двойных липучек, подойдет практически на любой подъем.

Материалы изделия

Здесь все идеально везде натуральная кожа. Сандалии мягкие на ощупь, достаточно жесткий задник. В общем, все мои критерии соблюдены. Есть супинатор. Подошва отлично гнется.

Эксплуатация

Сандалии PlayToday 220328010 после эксплуатации

Данную обувь PlayToday носили пока они не стали маленькие. Носили только в группе, поэтому как поведут себя на улице сказать не могу.

Их удобно снимать и одевать. Сама дочь справлялась с этим действием великолепно. Всего носила дочка их 6 месяцев примерно, затем ножка выросла. Сейчас уже купили другую пару обуви.

Носить дочке было комфортно, мозолей не натирали. Правда, носили только в носочках.

В конце отзыва хочу описать проблемы, с которыми столкнулись при эксплуатации.

• Примерно через месяца 2 начали отрываться липучки. За все время их подшивала раза 2 точно, а то может и 3

Сандалии PlayToday 220328010 после эксплуатации

• Прилично стерлась подошва, даже не представляю, как бы выглядела подошва после гуляний на улице

ВЫВОД

Свои 900 рублей обувь полностью отработала от и до. Если бы не были малы, прошила бы заново липучку и еще бы походили. За 1600 рублей как сейчас предлагает вайлберис с таким качеством у липучки совершено, не согласна.

Конечно, покупать или нет решать вам, я, пожалуй, остановлюсь на сандалиях марки Тотто. Они проявили себя куда лучше PlayToday.

Aleksandra2013не рекомендует
19.05.2021
ух,как цена выросла,это же детская обувь, а стоит как взрослая.
На вид вполне симпатичные
19.05.2021
Да симпатичные, до 1000 рублей вполне можно купить на несколько месяцев.
Действительно, серьезные косяки.
20.05.2021
цена приятная и смотрятся отлично
22.05.2021
Обувь с липучками для деток с одной стороны удобная, но уж так быстро они выходят из строя 😟
29.08.2021
Не у всех производителей, но у большинства в последнее время
23.05.2021
Отслужили своё и то хорошо. Представляю, как они бы истрепались, если носить на улице ( Наверное, срок носки бы уменьшился
Значительно!
27.05.2021
Качество и вправду не очень...
Согласна
29.05.2021
Смотрятся очень симпатично
12.06.2021
За полную стоимость при таком качестве действительно дороговато покупать.
29.08.2021
Сейчас отзыв напишу про другие. Дороже стоят а качество еще хуже Angry