Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 02:34

699 рублей.

Доброго времени суток!

Пришло время выбирать для моей доченьки кроссовки на летний период. Жаркие дни у нас бывают редко, да и для игр в песочнице считаю такую обувь оптимальным вариантом.

Вообще, я планировала купить что-то розового или малинового цвета, таких цветов преимущественно одежда у дочки, но ничего подходящего в наличии не оказалось. Но были эти превосходные голубые кроссовочки, о покупке которых я не пожалела.

Где купить

Эти кроссовки я купила в интернет-магазине Детский мир.

Цена

На момент покупки 699 рублей. С использованием бонусов вышла совсем копеечная цена.

Упаковка

Как мне уже известно по недавно купленной обуви этой же марки, эту обувь доставляют (да и в офлайн-магазине она так же продается) без коробки. Два кроссовка просто скреплены между собой пластиковым хомутом и резинкой, на которых висят этикетки.

На этикетках представлены: ценник магазина, информация по уходу за обувью, информация о товаре (артикул, размер, состав обуви), дата изготовления и информация о производителе.

Сами кроссовки

Не смотря на мои опасения, цвет кроссовок максимальный унисекс. Цвет у них нежно голубой, они одинаково хорошо смотрелись бы и на мальчике, и на дочери хорошо смотрятся, подходят ко многой одежде. Даже с розовой смотрятся неплохо.

Кроссовки закрепляются липучкой, которая у этой модели весьма внушительная. Она очень хорошо работает, держится крепко. Но и ребенку будет не очень сложно его расстегнуть и застегнуть. А благодаря своей ширине, она очень комфортно поддается маленьким ручкам. В 1.3 года дочь прекрасно с ними справляется.

Кстати, надпись фирмы на липучке является светоотражающей.

Меня смущает язычок под липучкой, он как огрызок какой-то с очень плохо обработанными краями. Но никакого дискомфорта для ребенка он не причиняет (только моей психике).😉

У носка плотная сетчатая ткань. Ножка будет дышать, но и песок через нее внутрь кроссовка не попадает
Стелька кроссовка приклеена внутри. Можно, конечно, ее аккуратно отклеить и вынуть, но мне не к чему. Где находится большой палец я ощущаю сверху у носочка.

Так же радует наличие плотного материала у кончиков пальцев. Вероятно он будет страдать и вскоре придет в плачевный вид, но пальчики будут целы.

Подошва довольно толстая. С непривычки после прошлых кроссовок, было ощущение как будто ребенок ходит на каблучках.

Хоть она и ребристая, но на кафеле весьма скользкая.

В целом, кроссовки для своей цены выполнены довольно качественно. Нет следов клея и торчащих ниток.

Размер

У моей дочери длинна стопы 14 см.

На сайте указанно, что размер 23 имеет длину по стельке 14.5 см – так и есть. Кроссовки идут в размер! У дочери еще полсантиметра после большого пальчика в запасе.

Достоинства кроссовок

• Дешевизна – смысла переплачивать за обувь из которой ножка с месяца на месяц вырастет, я не вижу смысла.

• Качественно выполнены.

• Ножка в них не потеет. Вернее потеет, но от 24-25 градусов и выше – это заслуга хлопковой ткани на стельке.

• Удобные – в них дочери было комфортно изначально, а спустя неделю они подразносились и, как мне кажется, стали еще удобнее! Ножка в них хорошо сгибается.

• Красивые.

• Прочные.

Недостатки

• Отвратительный язычок 😄.

• Скользят по кафелю – разок дочка упала в парадной на пол.

Кроссовки Tombi я рекомендую к приобретению, они прекрасны по соотношению цены и качества.

Думаю, они прослужат до тех пор, пока ножка не вырастет и на сезон точно хватит.

Хорошего вам дня!

Хороший увлажнитель воздуха для детской

Пазл для деток от 1 года

Резиночки для первой прически

Достоинства
  • Красивые
  • Прочные
Недостатки
  • Скользские
Panda6рекомендует
27.06.2022