Опубликовано 18 Октябрь, 2022 - 15:35

1999 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! Как и в одежде, книжках и игрушках я не против приобретения обуви с рук. Но к сожалению данной модели ботинок, которые я присматривала еще с весны не было в надлежащем виде и с адекватной ценой. Поэтому было решено купить новые во всем известном детском мире. К счастью осень только начиналась , и весь размерный ряд был представлен в ассортименте. Ну а о том, пожалели мы о своем приобретении, и не зря ли гонялись за ботинками расскажу ниже.

место покупки детский мир

цена 1999 со скидкой

страна производитель китай

• описание

Демисезонные ботинки для девочки Tombi розового цвета.
Стелька и подкладка из шерстяного текстиля
Без супинатора
Фиксация: эластичная шнуровка и ремешок "велкро"
Светоотражающие элементы
Фактурная подошва
Сезон: осень

• упаковка

Упаковка представляет соой картонную коробку, выполненную в коричневом цвете. Ботинки свободно располагаются в ней, поэтому никаких внешних дефектов нет. Дизайном служит коричневый фоновый цвет ,а так же изображение медведя, что выглядит крайне забавно. Сбоку коробки есть отдельная этикетка со всей необходимой для нас информацией. Сами же ботинки внутри защищены бумажным слоем. Внутри ботинок никакой защиты от деформации нет, между собой они скреплены резинкой, на которой есть бумажки так же со всей необходимой информацией.

• внешний вид и качество

Материал
Материал верха: искусственная кожа; Материал подкладки: текстильный материал (80% шерсть, 20% полиэстер); Материал стельки: текстильный материал (80% шерсть, 20% полиэстер); Материал подошвы: полимерный материал

Ботинки выполнены в приятном розовом цвете, больше напоминающей пудровый. По бокам выполнены фиолетовые вставки , которые очень красиво дополняют обувь.На пятки , а так же на имитации от шнурков выполнены светоотражающие полосочки, что очень надежно и уместно, автомобили и люди издалека будут видеть маленького человечка. Что касается швов и всего остального, то аккуратности я бы добавила. На носах заметны небольшие потеки клея так же как и в некоторых других местах склейки подошвы и самого ботинка. В остальном же нареканий нет. никакого производственного брака не было .

Подошва резиновая и толстая, что не может не радовать. Ведь чем выше от земли, тем теплее ногам. Носа ботинок выполнены из резинового материала в их цвет. конечно это не гарантия от увечий, но тем не менее свою лепту вносит здорово и сильно замедляет процесс износа. Шнурки тут выполнены как имитация, но в то же время они тянуться , что позволяет ребенку надеть обувь. Дополнительной фиксацией голени является липучка.

• размер

на момент покупки наша стопа была 13-13,5 см. Выбрали мы самый маленький размер из линейки, длина стельки которого составляла 14 см. У дочери высокий подъем, как и у многих других деток, поэтому подошли нам ботинки идеально. Думаю даже больший размер с запасом сел бы прекрасно.

• температурный режим

Ботинки могли бы смело подойти до мороза, но увы из-за того что они не на широкую и подъемистую стопу носок в них не надеть, лишь обычный хлопковый. Тоже касается и колгот. Исходя из этого температурный режим рассчитан на 10+ градусов, если вы собираетесь на длительную прогулку не менее получаса. В машине же и для мелких перебежек пойдут и до мороза.

• как проявили себя в носке

Осень не весна и даже 17 градусов в этот период уже прохладно. Именно в такую погоду независимо от осадков мы начали надевать свою обновку. Ребенку в ботинках удобно. Даже в силу возраста дочка редко спотыкалась и никогда не давала намеков на дискомфорт. Ножки всегда были теплые,, и самое главное не потели.

• что стало спустя время

На данный момент боти нки в носке у нас почти 3 месяца и за это время они совсем не потеряли товарного вида Ничего не расклеилось,пятка не села, заломов и деформации не наблюдалось. Резиновая вставка на носиках все же тоже внесла свою лепту. ни смотря на поднимание по ступенькам, скольжения об бордюры и асфальт никакой из носов не стерся и не пришел в негодный вид. сомневаюсь что весной мы оденем их вновь , ведь детки растут не по дня ,а по часам, но если такое случится, то обязательно дополню отзыв тем, как продолжилась наша дружба с данной парой.

• плюсы

цена

размерный ряд

внешний вид

качество материалов внутри и снаружи

светоотражающие элементы

высокая подошва

носа из резинового материала

удобные

теплые

• минусы

не очень аккуратно склеены

Тяжело надевать на пухлую ножку

• вывод

ни смотря на несколько нюансов за свой ценник ботинки полностью себя оправдывают. Данную модель рекомендую к покупке!

svetlana_westрекомендует
18.10.2022