Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 23:07

Привет всем, красавицы!

Сегодня я буду хвалить мою труженицу, косметичку от Л'этуаль.

Просим жаловать

Моя бедняжка терпеливо вмещает и таскает изо дня в день все что я ни положу...А, как правило, это оочень много всего: косметику,крема, заколки, ручки, лекарства... И порой прям удивляюсь: ну как? как все мое добро вообще туда помещается!?... =)

Вообще когда я ее увидела в магазине, я повелась на "обложку", так сказать.Ну очень она мне понравилась, как раз и скидки были в Л'этуаль, на все 40 %. Вот и взяла я ее довольная.Но тогда я еще не предполагала, что она станет моей лучшей косметичкой... наверное за всю жизнь. А люблю я ее за все это:

• Она легкая, почти невесомая. А для меня это жирный плюс. Никакой лишней тяжести в моей, и не без того, увесистой сумке
  • Прочная, качественно сшитая. Никаких торчащих ниток, ровненькие швы, замок скользит как по маслу и не думает ломаться (тьфу тьфу тьфу).И вообще, сколько б я ее не теребила, нигде не рвется и ничего не отваливается . Мне нравится, что и внутри она сделана из материала, эммм, вроде плащевки что ли. Так что, если и запачкается, легко оттерется/отмоется.

• Размером она ни маленькая, ни большая... именно такая, как мне и нужно

маленькая доля ее каждодневного груза

• Повторюсь, она супер вместительная! Ни одна из моих "бывших" и не думала столько вмещать в себя
  • Мне ооочень нравится она внешне. Самое интересное, она и не думает терять свой товарный вид и после 5 месяцев использования блестит как новенькая. Хммм, думаю ее хватит на года
  • Очень мягкая. Но форму свою держит, будучи и пустой, и набитой
  • За такое добро я отдала около 400 руб (учитывая скидку). Думаю она вполне оправдывает эту цену
  • Вот моя любимка от Л'этуаль красуется на столике

Если вы в поисках своей идеальной косметички, советую приглянуться. Также будет хорошим подарком для любой девушки

Достоинства
  • Вместительная
  • Качественная
  • Стильная
Wild_Roseрекомендует
18.05.2015
Спасибо огромное вам за отзыв!Мне как раз нужна косметичка,нужно прикупить такую.
18.05.2015
Рада , что отзыв оказался для Вас полезным Laughing out loud косметичка классная, ни разу не пожалела о покупке!