Опубликовано 26 Июль, 2016 - 17:41

Обожаю эту стильную и очень элегантную косметичку Chanel Maquillage (Шанель Маквилаж) или, если дословно, то сумочку для средств макияжа.

Она изготовлена из натуральной кожи, покрытой лаком. размеры небольшие - для минимального набора мэйк-ап, который вы возьмете с собой. Лично у меня всегда случается перегруз, ибо хочется всего и сразу. От этого форма косметички видоизменяется - трапеция вверху начинает стремиться к квадрату. Это, конечно, не назовешь аккуратным использованием. Тем не менее за год активного и небрежного юзания, косметичка Шанель отнюдь не понесла какого-то ущерба.

А теперь мой отзыв о косметичке Шанель Макилаж (Chanel Maquillage) в подробностях.

• Такого формата у Шанель три вида косметичек - Chanel Parfum (как вы догадались для парфюма), Chanel Beauty (для любых средств красоты, она более вместительная) и Chanel Maquillage, о которой идет речь.

• Цвета исполнения - красный и черный. Кожаный лак. Вверху застежка молния в форме полукруга. Застегивается одновременно с двух сторон (справа и слева). На каждом бегунке брелок с фирменным логотипом Шанель. На фото видно, как изгибается моя бедная, набитая доверху, Шанелька.

• Качество строчек и фурнитуры безупречно. Все долговечно, надежно и аккуратно. И очень красиво.
  • Хотя кожа в лаке (таком, что я в нем отражалась, когда делала фото), отпечатков практически не остается. Даже когда беру в жару немытыми руками. Опять же качество Шанель. Царапин и сколов за год не появилось.

• Внутри подкладка из нейлоновой ткани. Повсюду на ней нанесены логотипы Шанель (тоже черного цвета, хорошо видны на свету). У моделей большего размера есть внутренняя перегородка. Моя малышка обошлась без нее.

• Дно тоже безукоризненно. Как внутри (нет надрывов, грязи, хотя ни разу ее не купала), так и снаружи. Хотя ставлю ее везде. Ни царапин, ни потертостей.
  • Изначально косметичка была запакована в промышленную ткань черного цвета, в белую фирменную коробочку Шанель, а та в свою очередь лежала в подарочном пакете Шанель. Все на высоте, как всегда безупречно. А в качестве презента, когда я дома все распаковала. увидела пробник Туши Шанель. Она, кстати, тоже впечатлила.

В общем, если резюмировать суть моего отзыва о косметичке Шанель Маквилаж (Chanel Maquillage), то это безупречный продукт для безупречной леди (жаль, я к таковым не отношусь, издеваясь над своей красавицей). Ее не стыдно вытащить на людях, поставить на работе на стол или взять с собой в гости. Практично, надежно, удобно. А еще она без всяких слов расскажет о вашем хорошем вкусе. Так что люблю ее и обожаю.

А под занавес - описание от производителя:

Косметичка CHANEL MAQUILLAGE Cosmetic Case / сумка для макияжа

Размер:
длина: 8 см
высота: 12 см
ширина: 5 см
Материал: Лакированная кожа

Достоинства
  • Качественная строчка
  • Элегантный внешний вид
Недостатки
  • Маленькая для меня
Ася с Косынкамирекомендует
Как качественно она сделана Love