Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 11:57

Здравствуйте, дорогие друзья

Сегодня отзыв для тех, кто собирается в путешествия и занят вопросом, как же компактно уместить все свои вещи, в особенности, баночки-скляночки-тюбики. Ну и для всех, кто хочет навести порядок в своих ящиках и шкафчиках, чтоб кремик к кремику, а тоналка к губнушке, мой отзыв придется кстати.

Я не первый раз покупаю косметички в Фикс Прайсе, но скажу честно, до этого они какие-то неудачные были, то материал жуткий, то просто вместительность маленькая, при вполне внушительном размере. Эта же сумка-косметичка просто находка, правда-правда, в нее помещается стоооолько, сколько бы заставило всю полку в шкафу, при этом она махонькая и компактная.

Расцветок в магазине было не очень много, но эта мне сразу понравилась, очень удачное сочетание цветов и принт в каком-то этническом стиле, напоминающем о русских былинах, яркая и красиввая, на мой взгляд. Форма сумочки, есть ручки, чтоб можно было переносить, как саквояж, швы как каркас, чтоб косметичка могла держать форму.

• Цена в Фиксе нынче не "фикс", а есть подороже и подешевле. Так я покупала пляжные шляпы за 77 руб., а губку для обуви за 25 руб., ну а на эти косметички цена 55 руб. Чтоб покупатель не путался, где цена не фиксированная (у нас 50 рублей), на том товаре висит ценник.

Качество меня порадовало, вот правда, ткань плотная, держит форму и плохо мнется, затяжек на ней не остается, кажется прочной, подкладки нет. Молния вполне аккуратно вшита, ничего не "закусывает" и работает хорошо. Запаха нет, я говорю о том спицифическом "китайском" запахе краски (подарочная пляжная сумка от одного магазина вот так жутко воняла), косметичка неприятных ароматических впечатление не произвела.

Внутренняя сторона с рисунком оказалось желтой и однотонной, каким-то макаром рисунок нанесен сверху, при этом он не наклеен, а просто окрашена ткань. Швы внутри обработаны флизелином, это для меня просто удивлением было, до этого я покупала косметички с торчащими внутри нитками.

Дно просто круглое, т.е. примет нужною форму под то, что вы туда напихаете, считаю, что это самое удобное решение для всяких сумочек и косметичек, так отсутствие дна не ограничивает пространство.

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

• Размеры

Она небольшая, в дамскую сумку не во всякую влезет, но это не каждодневный вариант, в такой косметичке затеряется ваша помада и пудра. Ее лучше брать в путешествия. чтоб мало место заняла в чемодане или использовать просто для хранения косметики (да вообще для всего, хоть клубков шерсти), тогда и в доме много места освободиться, и порядочек будет на полочке.

• Вместительность

О... это просто что-то невообразимое, я не ожидала от нее такого, куча пузырьков залезло в мою косметичку, да еще место осталось, чтоб карандаши да помады впихнуть.

• Итак, в показательном эксперименте участвует средства Unilever, которые я выиграла в конкурсе "Креативная прическа", что проводился в группе ВК "Санги Стиль".

Вот набор тюбиков и флакончиков:

И вот столько поместилось в косметичку. Невероятно! Просто НЕВЕРОЯТНО!

Остались 5 средств, их я обозначила на фото.

При этом она легко закрылась, замок не разошелся, все уместилось компактно в эту небольшую косметичку.

Сейчас сложила в нее средства для волос, которые не уместились на полочке в ванной, нужно купить еще парочку, чтоб размести другие пузырьки и тюбики, а еще декоративную косметику,

В общем, как всегда в Фиксе можно найти отличные и недорогие вещи, которые помогают в быту, в последнее время я частый там гость, и видимо, пора уже писать отзыв обо всех всех покупках. На Косметичку обратите внимание, если не гонитесь за брендОвыми товарами, а за удобством и комфортом, то 55 руб. будут потрачены не зря.

Всем спасибо, что заглянули, всегда рада гостям. Жду в следующем отзыве, Ваша Donna Helen.

Достоинства
  • Вместительная
  • Не расползается
  • Низкая цена
  • Удобная
  • Хорошее качество
Donna Helenрекомендует
30.06.2016
для путешествий она идеальна)
30.06.2016
Шикарная сумка! Я была в фиксе, но почему-то даже не посмотрела в ее сторону. Очень хорошая у нее вместительность, для меня это огромное достоинство Smile
Приз у вас крутой Smile
люблю в Фиксе косметички брать )
30.06.2016
Ой мне нужна такая, сегодня надо же сходить туда!
Обожаю такие вместительные косметички. У меня их аж три Smile
симпатичная такая она, и вместительная Laughing out loud
30.06.2016
надо и мне себе такую взять, а то столько барахала, которое девать некуда Smile
Цена очень хорошая) и так много всего помещается)
30.06.2016
Хочу такую, сегодня же схожу посмотрю ее.
30.06.2016
Не ожидала от нее такой вместимости, вроде бы и не большая по размеру!
30.06.2016
Отличная косметичка! Вместительная и расцветка очень красивая!!
Вместимость косметички поражает!
Очень удобно, что есть ручки, весь этот набор можно спокойно унести)))
30.06.2016
ох ничего себе, вот это вместимость! Shock
и яркая она такая))
хм, а вот про цены стало интересно, я в Фиксе очень давно не была, надо сходить, посмотреть, вдруг и у нас они теперь "не фикс"(
30.06.2016
Прям не косметичка, а целая Нарния! Надо будет глянуть. Мне под нечасто используемые лаки подойдет.
Какая вместительная! Я в шоке, если честно
косметичка отличная, но мне больше понравится ваш подарок от Санги Стиль Wink
01.07.2016
очень симпатичная, вместительная и недорогая Smile надо присмотреться!
01.07.2016
Для своей цены очень неплохо!
diamondgirl_ , точно Wink

Svetok22, теперь мимо не проходите Wink

_Нита Пепито_, да, самая адекватная цена Smile

olika87,
я тоже захвачу парочку Laughing out loud

Camo_Mila, я Вас понимаю, просто отличная находка в Фиксе Laughing out loud

Оксаночка..ksuxa, да, вместительность поразительная Laughing out loud

Margaritta, вот и я так думаю, у меня по коробкам лежит, дместо занимает, а тут компактно уложить можно Smile

Анастасия Птичка, Wink

Yauylia, хорошо, что их там много Smile

Шоши, да, внешность обманчива Laughing out loud

Wredin@, Wink

JuliBya, удобно носить Smile

NataHappiness, в Фиксе уже поменяли ценовую политику. Типа чуть лучше качество -выше цена, ну и мелочевка появилась за цену менее 50 р.

Murka2007,
как горшочек у Винни Пуха, что внем можно хранить, что угодно, так и в эту косметичку влезет много чего нужного и не нужного Smile

Юльченка Мо, да, она такая Big smile

CardiacAnna, ой, Санги меня в последнее время балует Big smile

Дари_Я, за эту цену очень крутая косметичка Laughing out loud

Astrogirl, точно Wink
01.07.2016
Действительно вместительна сумка и принт очень симпатичный Smile
Я удивлена даже, что столько средств много влезло
02.07.2016
Вот это вместимость Laughing out loud
03.07.2016
полезная покупочка))))
надо и мне там к этим сумочкам присмотреться, а то мои мелкие косметички трещат по швам Laughing out loud
21.02.2017
Мне тоже такая нужна.
Я с такой хожу на пляж. Купальник взять,крема,расческу. Поместится всё необходимое))
24.08.2017
очень удобная косметичка..Тоже такой пользуюсь...