Опубликовано 7 Март, 2015 - 20:53

Вот такой классный органайзер я получила сегодня в качестве презента на 8 марта! Он сделан из нейлона, квадратной формы, размер 210*70*160мм. Внутри имеется большое зеркало, но оно мне не понравилось, изображение почему-то искаженное, краситься с ним неудобно. Далее идут два кармашка для косметики из полупрозрачной сетки на молнии. Это очень удобно, т.к. косметика лежит по отдельным отсекам, а не лежит в одной куче , как в простой косметичке. Можно распределить определенные средствам по отсекам и всегда знаешь и видишь, где что лежит. Данные кармашки на липучках, их можно отстегнуть. Еще меня очень порадовал вместительный отсек с резинками для кистей. Кистями я постоянно пользуюсь и беру их в поездки. Очень вместительным данный органайзер не назовешь, но необходимый для меня минимум туда поместится. Очень довольна таким подарком, он станет незаменимой вещью в моей очередной поездке в отпуск. Насчет цены ничего сказать не могу, но учитывая , что сейчас в Лэтуаль 40% скидки, он точно станет выгодной покупкой. Очень рекомендую всем девушкам, особенно бьюти-маньячкам))))

Достоинства
  • Всё лежит на своих местах
  • Компактный
  • Стильный
Недостатки
  • Кривое зеркало
марианна2205рекомендует