Опубликовано 18 Январь, 2021 - 17:49

600 грн.

Если справедливо мнение, что косметики много не бывает, то тоже самое можно смело отнести и к косметичкам) Где-то же должна храниться эта самая "туча" косметики??..

У меня это вечная проблема... Естественно есть косметички и даже не одна сейчас... Собственно вот это новенькая третья уже. До такой красной косметички никаких особо тёплых эмоций к этому банальному девайсу не испытывала. В конце концов это просто место для хранения и возможность переносить все те тонны мелочи декоративной косметики за один раз.

Так было до того, как в моём доме поселилась эта премилая вещица французского происхождения. Приятная во всех отношениях. Она мне сразу очень понравилась, даже на фото.

Покупку совершала посредством интернета, поэтому пощупать и толком рассмотреть возможности не было. Приходилось довериться описанию от производителя (или от сайта-магазина). Ну, и надеяться, что при получении товара он окажется не хуже, чем кажется по фото.

Описание Косметичка на молнии, бордовая

Бордовая косметичка Beaute от французского бренда Chanel — изысканное сочетание классики и шарма, обрамленное современными тенденциями моды, практичной формой и стильным дизайном. Такой аксессуар поможет вам навести порядок в собственном арсенале декоративных средств, рассортировать любимые продукты и без проблем и волнений их транспортировать. Не отказывайте себе в удовольствии придерживаться такого алгоритма, ведь тогда чистота, обаяние и восторженные взгляды окружающих людей, будут сопровождать вас постоянно!

Особенности косметички Beaute от бренда Chanel:

- изысканный, лаконичный дизайн;
- практичная, сдержанная форма;
- подходит для хранения различны средств;
- емкая и вместительная;
- справляется со сбережением аксессуаров;
- закрывается удобную застежку-молнию золотистого оттенка;
- предотвращает выпадение косметики;
- обеспечивает ее абсолютную сохранность;
- идея отличного подарка для любимой девушки, подруги, коллеги;

""""""""""""""""""""""""""""'""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Косметичка на молнии, бордовая - Chanel Beaute.

Мои впечатления.

Косметичка сразу произвела приятное впечатление. Оказалось, что она как раз такая, как на фото, и как описывал производитель. Только смущает, что в описании она значится как бордовая... Я вижу просто темно-красный цвет, в зависимости от освещения просто красный...

Упаковка.

Косметичка была упакована в фирменную белую картонную коробочку с логотипом от Chanel. Очень стильно, плюсую)

Chanel Beaute косметичка бордовая велюр

Можно подумать, что внутри окажется какой-нибудь парфюмерных набор от этой марки либо ещё что-то гламурное в таком же роде. Очень приятно было получить косметичку в таком стильном оформлении!

Chanel Beaute косметичка бордовая велюр

Сама косметичка не была упакована дополнительно в полиэтилен или что-то ещё. Коробка от вскрытия никак не защищена, впрочем в этом и нет особой необходимости) Просто довожу до сведения)

Внутри косметички для поддержания формы была свернутая бумага, также находился влагопоглощающий пакетик с селикатным гелем.

Косметичка неплохо держит заданную форму, особенно после того, как туда поместить предметы декоративной косметики. Но и пустая имеет вполне пузатый вид)

Внешний вид косметички.

Цвет. Как я уже писала цвет у косметички темно-красный, не знаю почему производитель называет её бордовой...

Chanel Beaute косметичка бордовая велюр

Материал. Косметичка кажется сделанной из бархата, но на самом деле это велюр (материал верха). Невероятно тактильно приятные ощущения когда прикасаешься к этому чуду. Я бы сказала, что она именно бархатная! Такая она со всех сторон. На лицевой стороне золотым тиснением нанесена надпись "Chanel Beaute".

Вид с обратной стороны

Chanel Beaute косметичка бордовая велюр

Материал подкладки. Внутреннее убранство выполнено в черном цвете. Довольно плотный синтетический материал, немного похоже на ткань, но с влагоотталкивающей пропиткой.

Chanel Beaute косметичка бордовая велюр

Если что-то из средств вдруг разольется в косметичке, можно не переживать, что испачкается верх, довольно надёжная защита. К тому же подкладка обеспечивает дополнительную жесткость изделию, и косметичка хорошо сохраняет заданную форму.

Форма у косметички простая и лаконичная, и для меня это только плюс. Как раз и хотелось классической формы, без причуд.

Размер - 15×11,5×5 см. Косметичка небольшая, но достаточно объемная и вместительная. Вся косметика не влезет конечно же. Но необходимый повседневный минимум помещается без проблем! И это самая объемная и вместительная косметичка из всех имеющихся на данный момент у меня. Ещё и поэтому она стала теперь моей любимой Smile

Запах. Косметичка практически не имеет запаха, лишь немного поначалу ощущался запах новой ткани, только вблизи. Но не сильно и в процессе эксплуатации сошёл на нет. Ничего неприятного, наоборот мне даже нравился такой запах новой вещи в доме.

Качество и удобство.

Производитель - Франция, и качество тут вполне достойное. Как я не рассматривала, но недостатков найти не удалось) Все очень хорошо и со вкусом подобрано. И исполнение тоже нареканий не вызывает.

Chanel Beaute косметичка бордовая велюр

Строчки ровные, все подогнано, что называется тютелька в тютельку!

Chanel Beaute косметика бордовая велюр

Качественно выполнена молния, легко открывается и закрывается, "собачка" на молнии служит дополнительным украшением для косметички, имеет необычную квадратную (ромбовидную) форму с нанесенным тиснением логотипом - Chanel.

Chanel Beaute косметичка бордовая велюр

Что подчёркивает красоту изделия и статусность владельца (производитель указывает, что косметичка элитная).

Вдоль застежки-молнии по всей длине вшита качественная отделка. Что также очень украшает вещь.

Chanel Beaute косметичка бордовая велюр

Отделка вшита плотно, небольшие золотинки в виде таких щетинок не мешают пользоваться молнией. Ворсинки отделки "сидят" крепко, ничего не осыпается, и даже специально как-то выдернуть их тоже не получилось.

Chanel Beaute косметичка бордовая велюр

Они не колятся (мягкие и короткие), во время эксплуатации косметички я их практически никак не ощущаю. Зато внешний вид изделия однозначно смотрится лучше и интересней с ними. Есть что рассматривать)

В плане удобства. На сегодняшний день это самая удобная из косметичек, что мне попадались. При использовании её удобнее всего класть на бок, как маленький чемоданчик) Жёсткая форма позволяет легко открывать и даже немного фиксировать косметичку в приоткрытом состоянии. Без труда можно взять нужную вещь, все, как говорится, на виду. Не придётся выуживать все, чтобы добраться до нужной косметической мелочи, которая оказалась внизу.

Chanel Beaute косметичка бордовая велюр

К тому же даже если пользоваться вертикально, во время поиска содержимое не "высыпается" по бокам, так как вшиты специальные ограничители. Они не дают косметичке раскрываться (распадаться) слишком сильно и в тоже время не позволяют предметам выскальзывать в процессе поиска. Очень классная задумка. Косметичка сохраняет и время, и нервы своей обладатильнице!

Такой кометичкой приятно пользоваться во всех отношениях. Она очень удобная, много всего помещается. Также просто очень приятно бывает взять её в руки, чтобы потрогать, погладить... Настолько приятные ощущения, что порой хочется даже щекой потереться)

Пользуюсь косметичкой почти месяц. За это время она не потеряла свой вид и функциональность. В принципе никак не изменилась, все также держит форму и радует меня своим внешним видом. Пока не наскучила)

Из недостатков хочется отметить, что материал верха имеет короткий ворс (велюр), следовательно периодически цепляется светлые мелкие частички. Но это закономерно. Такие ткани как велюр, бархат, замш и т.д. всегда будут немного притягивать что-то по мелочи.

Chanel Beaute косметичка бордовая велюр

Мне это особо не мешает. С косметички эти мелочи можно легко смахнут рукой. И, кстати, они почти не заметны и совсем не бросаются в глаза, не портят вид и общее впечатление. Я даже особо внимания не обращаю, только если присматриваться...

Также к минусам я бы отнесла стоимость. Красивая конечно вещь, но стоимость может заставить задуматься о целесообразности покупки...

Стоимость: моя кометичка стоит 600 грн. (1400 руб.). Видела такие в интернет-магазинах и за 750 грн.

Производитель: Франция

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

| Плюсы:

• Красиво и стильно
  • Приятный цвет и дизайн
  • Удобная форма
  • Небольшая, но вместительная
  • Хорошо держит форму
  • Качественно все подогнанно, строчки ровные
  • Качественный материал верх и подклад
  • Тактильно очень приятные ощущения
  • Удобные ограничители внутри
  • Поднимает настроение и самооценку)

| Минусы:

• Могут цепляться мелкие частички

~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~

{{{{{Выводы:

Красивая и качественная вещь. Вместительная. Хорошая форма. Хорошо держит форму. Тактильно приятные ощущения. Пользоваться одно удовольствие, как эстетическое, так и в плане удобства. Немного завышена стоимость, на мой взгляд, но с другой стороны, видно что служить будет долго. К тому же даже чисто визуально косметичка вызывает приятные эмоции. Так что думаю свою стоимость "отработает") Ведь покупаются подобные вещи ни на день, и ни на месяц! Вобщем мы с ней очень подружились и я назначила её старшей и любимой косметичкой! Надеюсь, она и дальше будет оправдывать оказанное ей высокое доверие Smile }}}}}

К покупке рекомендую!