Опубликовано 4 Февраль, 2020 - 13:59

Совсем недавно я рассказывала про крем от Teana, сейчас продолжаю свою историю, но уже про бустер той же марки.

Как я уже писала эти средства я купила вдохновленная обещаниями производителя и красиво расставленной на полочке магазина косметикой этой марки)))

Я не буду писать о составе и где купила (не то настроение после опыта применения), если что, чек приложен и цена там отображается.

Перейду сразу к делу!

???Упаковка???

Бустер был защищён от вскрытия слюдой.

Под ней бумажная коробочка в бело-голубых оттенках.

На коробке есть вся необходимая информация, в том числе рекомендации по использованию, состав, сроки.

Ну и конечно рассказ производители а чудодейственных свойствах бустера.

Открываем коробочку. Внутри флакон в виде шприца, как бы намекающий на то, что эффект будет как от инъекций)))

Под крышкой коробки так же найдём варианты применения бустера

Очень важная и полезная информация для тех, кто хочет использовать средства от Теаны в комплексе.

Переходим к шприцу!

Здесь я немного помучалась) потому как, сняв крышку, а затем защитный резиновый колпачок с наконечника-дозатора, я столкнулась с некоторой проблемой.

Начав давить на поршень неоднократно, я не получила бустера! Я чувствовала себя героем басни «мартышка и очки»))) Крутила его и думала что же я делаю не так?!

Наконец, на 20-21 раз нажатия, бустер пошёл)))

???Текстура???

Текстура кремовая, достаточно плотная.

Впитывается, кстати, очень быстро, но ощущение пленки есть, несмотря на то, что впитывается лучше крема и не нужно удалять салфеткой остатки.

???Запах???

Именно запах, на аромат не тянет, хотя парфюмерные отдушки в составе есть. Так вот, он скорее косметический. Я люблю кремы именно с приятными ненавязчивыми ароматами. Здесь запах неопределенный, и, напомню, в сочетании с кремом, становится резким, лично для меня, слишком навязчивым.

???Опыт применения и впечатления???

Несколько слов о моей коже: чувствительная, с явными признаками старения. Комбинированного типа - щеки очень сухие. Склонна к шелушению в осенне-зимний период. Мне 39.
Итак, чтобы наглядно видеть результат применения бустера, я сделала фото кожи до:

Кожа до начала применения бустера

Кожа до начала применения
Много морщинок и мелких, и глубоких. Конечно, мне хотелось их сгладить, насколько это возможно в моем возрасте.

Я использовала бустер под макияж. В принципе, из-за его достаточной впитываемости в течение дня мне было комфортно, пудра ложилась сверху отлично, не скатывалась.
Впитывается бустер, как я уже писала выше, отлично! Смотрим на фото.

До нанесения бустера - после нанесения
Кожа сразу после нанесения выглядела будто посвежевшей, но этот результат был недолговременным.

Фото с пудрой поверх бустера:

С пудрой поверх бустера

Все вполне прилично, в этом плане жалоб нет)))

Но вот кожа моя спустя месяц использования бустера вместе с их же кремом, оставлялся желать лучшего...

Появились шелушения, покраснения. Кожа стала шероховатой на ощупь...

Шелушение

Все это не есть хорошо... посмотрим детально на кожу.

до:

Кожа до начала применения

После:

Через месяц применения бустера

И в целом,до:

Кожа до начала применения бустера
после:
Кожа через месяц применения

Мне не нравились мои ощущения, я уже убрала применение теаны для ухода, хотя ни крем, ни бустер ещё не закончились.

???Расход???

Мне хватило на месяц вполне, плюс закончиться бустер не успел. Насколько бы ещё хватило экспериментировать не буду. В целом экономно.

Итог:

Не рекомендую.

Будьте красивы?

Достоинства
  • Подходит под косметику
Недостатки
  • Не справляется с морщинами
  • Не справляется с пигментацией
  • Не увлажняет
  • Помпа косячит
  • Сушит кожу
MarinaМаринане рекомендует
Жаль, что без результата
жаль, что пустышка!
04.02.2020
У меня был бустер для проблемной кожи-понравился)
04.02.2020
Жаль, что так подействовала.
04.02.2020
Спасибо за отзыв, жаль, что Вам не помог.
04.02.2020

Мне порой это так надоедает, пока распишешь все, уже на сами результаты и впечатления сил не хватает.

Вы на фотографиях всегда улыбаетесь, приятно смотреть)))

Жалко, что средство не подошло.
Да, жаль)
Ой ой, как жалко(
04.02.2020
У меня в таком же флаконе их бустер для роста ресниц, тоже результата не увидела, а бонусом получила слезящиеся и красные глаза после применения. Тоже лежит без дела уже пол года наверное почти полный
04.02.2020
Да, результат не очень радует (
05.02.2020
Интересный формат средства! Жаль что не работает!
05.02.2020
Безрезультатно, к сожалению.
07.02.2020
Жаль, что результата не было.
Жаль что не оправдал ожиданий
26.03.2020
Да уж, совсем неудачный товарищ, хотя у теаны есть много неплохих средств.
26.03.2020
Может мне не подошёл просто...
06.04.2020
Жаль, что вам не подошло Sad