Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 12:44

Доброго времени суток, красавицы!

Жила я себе спокойно (со своими морщинами) и знать не знала, что это за "зверь" такой бустер. Но в один прекрасный день в руки мне попал шприц с кремом (да-да, именно так все и есть, я не сошла с ума) бустер Teana "Филлинг без инъекций" и понеслось!

И так, и этак: на морщинки намажу, потом дня на 2 забуду, то с кремом, то с сывороткой, то на голую кожу... знаете, ничего толком не выходило, а точнее эффекта я не видела совсем пока не разобралась конкретно, какой вариант мне подходит и, конечно же, стала использовать бустер каждый день:

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪

Количество: 20 ml.

Цена: 900 руб.

Производитель-страна: Teana (Россия)

На официальном сайте компании рассказывается следующее:

Бустер корректирует возрастные изменения кожи путем увеличения жировых тканей там, где это необходимо. Замедляет гликацию — один из факторов старения кожи. Делает ее более гладкой и подтянутой. XEP-018 — конопептид из морской улитки. Мгновенно расслабляет мышцы, разглаживая кожу. Neurophroline — останавливает воздействие стресса на кожу. Снижает уровень гормона стресса кортизола на 70%, увеличивает синтез гормона счастья бета-эндорфина на 163%. Устраняет признаки усталости и улучшает цвет лица за 14 дней. Mariliance — инновационный нейроактивный экстракт красной морской водоросли. Снижает чувствительность кожи до 89% за 28 дней, обеспечивая ей исключительный комфорт. Adipofill’in — инновационная технология неинвазивного липофиллинга. Увеличивает объем жировых тканей для локального разглаживания морщин и приобретения более молодого лица. Kombuchka — липофиллинг без операций. Чайный гриб с антивозрастными свойствами уменьшает носогубные складки и улучшает овал лица. Volufiline — эффективный растительный ингредиент для увеличения синтеза жировых клеток и обеспечения дополнительного объема тканям.

▪ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ? ▪

Существуют следующие схемы применения бустера, но не все супер эффективны и не факт что именно вашей коже подойдут идеально все они без исключения:

Как пользоваться схемами:

Первое средство в списке нанести на лицо по массажным линиям.

Подождать 1–2 минуты, пока оно впитается.

Поверх нанести крем/или сыворотку или наложить маску.

Важно понимать, что бустер это что-то вроде улучшенной сыворотки, супер-концентрат полезных веществ. Когда мы используем бустер в тандеме с другими средствами, мы усиливает их действие в разы. Поэтому осень важно подобрать под бустер ПРАВИЛЬНЫЙ работающий крем.

Допустим, вы (как и я) ждете ярко выраженный анти-эйдж эффект и уменьшение морщин, но используете под бустер легкий увлажняющий крем. В этом случае не ждите яркого результата, в одиночку бустер будет действовать, но очень мягко и деликатно. В итоге вы просто улучшили формулу обычного крема.

А если взять крем с сильной формулой против морщин, да еще и усилить бустером, то в этом случае эффект будет сильнее и проявится в несколько раз быстрее. Бустер быстро поможет доставить полезные вещества из крема в глубину дермы.

Если использовать бустер с другой косметикой, молекулярные соединения, из которых он состоит, принимают на себя «транспортную» функцию и становятся «перевозчиками» ценных веществ, содержащихся в креме или сыворотке.

Лично для себя я подобрала следующую схему: бустер-сыворотка-крем. Сначала наношу по капельке бустер в проблемные зоны, сверху мощную анти-эйдж сыворотку (кстати, тоже от Teana), закрываю обычным увлажняющим кремом, чтобы убрать липкость и запечатать сыворотку на коже.

▪️ СОСТАВ ▪️

Water (aqua), olivem 1000 (cetearyl olivate, sorbian olivate), silsoft e-pearl (polymethylsilsesquioxane, dimethicone, isohexadecane, cetearyl methicone, PEG-40 stearate, steareth-2, steareth-21), volufiline (hydrogenated polyisobutene, anemarrhenae asphodeloides root extract), olivem vs feel (cetearyl alcohol, cetyl palmitate, sorbitan palmitate, sorbitan oleate), adipofill’in (propanediol, ornithine, phospholipids, glycolipids), glycerin, sensolene (ethylhexyl olivate), vitis vinifera (grape) seed oil, persea gratissima (avocado) oil, paryol neoderm OS (ethylhexyl stearate), simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, velvesil 125 (cyclopentasiloxane, C30-45 alkyl cetearyl dimethicone crosspolymer), kombuchka (saccharomyces/xylinum black tea ferment, hydroxyethylcellulose), neurophroline (tephrosia purpurea seed extract), butyrospermum parkii (shea) butter, silsoft 034 (caprylyl methicone), mariliance (rhodosorus marinus extract), cosmedia SP (sodium polyacrylate), optiphen bd (benzyl alcohol, benzoic acid, dehydroacetic acid), parfum (fragrance), XEP-018 (mu-conotoxin CnCIII), sodium ethylenediaminetetraacetic acid, inoveol oleu (oleuropeinyl glucoside).

Формула у бустера очень интересная: симбиоз новейших разработок химической лаборатории и натуральных экстрактов. Конечно, это не органика, но и не ядерная смесь силиконов с загустителями.

Конопептид из морской улитки сразу напоминает про корейские чудесные крема, которые прекрасно увлажняют и отбеливают кожу. Экстракт красной морской водоросли часто используется в линейках люксового ухода.

Adipofill’in - вообще аналог липофиллинга (только без инъекций, проникновений под кожу с помощью инструментов и т.п.) уплотняет кожу, делая ее визуально моложе, а морщины менее выраженными.

▪ УПАКОВКА ▪

В картонной коробке находится самый настоящий шприц, только внутри него не филлер, а крем.

Креативно и стильно, но главное удобно и гигиенично.

При нажатии на поршень, из "носика" появляется крем.

Количество легко дозировать силой нажатия. Поршень работает мягко и плавно, не разбрызгивая средство.
Я точечно наношу крем сразу на проблемные зоны, а затем мягко массирую кожу. Такая упаковка обеспечивает полную сохранность продукта от контакта с пылью, воздухом и солнечными лучами. А еще можете быть уверены, что весь бустер до последней капли будет израсходаван, на стенках ничего не останется.

▪ ЗАПАХ▪

Отдушка сильная, парфюмированная. На коже сохраняется отчетливый аромат несколько часов.

▪️ КОНСИСТЕНЦИЯ ▪️

Крем средней плотности. Капля держит форму, не растекается. Распределяется на коже легко, крем приятно скользит и впитывается за секунды, не оставляя жирности и маслянистости.

▪️ ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ▪️

Как я говорила выше, результат будет на прямую зависит от того, какую схему применения вы буде е использовать и какие дополнительно использовать средства. Но уже через 2 недели вполне можно оценить первые результаты. При регулярном применении эффект только накапливается и становится заметнее.

✔УПЛОТНЕНИЕ КОЖИ. Это ли имели в виду производители, когда писали про "липофиллинг"!? Кожа действительно становится поотнее, уходит дряблость, а общий тонус и упругость повышается.

В таком состоянии кожа лучше "держит" овал, лицо выглядит моложе даже при наличии морщин.

✔ РАЗГЛАЖИВАЕТ МОРЩИНЫ. И здесь я в полном восторге: носогубка, самая проблемная и тяжелая зона, которая вообще редко чему-то поддается, стала после применения бустера не столь выраженной. Конечно, совсем она не исчезла, но выглядеть стала намного лучше. Ушла глубина морщины, будто под кожу поставила пару мл филлера и складка приподнялась, разгладилась. Залом не так сильно бросается в глаза, как раньше, при этом мимика никак не страдает, все выглядит естественно, вы просто будто вернули состояние кожи пару лет назад:

Так же меня в последнее время стала беспокоить намечающаяся вертикальная морщина на лбу, ближе к переносице. Она совсем свежая, не имеет сильной глубины, но усугубляют не хочется. Бустер смог убрать ее практически под ноль.
Сверху ДО и ПОСЛЕ снизу
Думаю, что результат также во многом зависит от того, насколько долго морщинки.

Единственный минус быстро в в том, что ЭТО НЕ НАВСЕГДА, к сожалению. Пока пользуется бустером - результат ошеломляет, но как только прекращаешь, эффект постепенно ослабевает и спустя время сходит на нет. Поэтому я рекомендую использовать бустер курсами, с небольшим перерывом.

▪РАСХОД ▪

20 мл средства хватит на пару месяцев, если использовать бустер исключительно на проблемные зоны по пару капелек. Расход схож с расходом крема под глаза - несмотря на малый объем, хватает надолго.

Я с удовольствием рекомендую к покупке бустер Teana Филлинг без инъекций и ставлю ему 5????? звезд!

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Вишенка на пирогерекомендует
Высокую результативность средство показывает
19.12.2019
боже какое открытие!! я уже хотела идти колоть...
19.12.2019
Не ожидала, что такие штуки работают.
Какие фотографии нежные получились Love супер Wink
По поводу бустера. Хорошая штука. Мне тоже присылали, эффект точно есть Wink
19.12.2019
У меня крем для кожи вокруг глаз этой фирмы. Хорошо снимает отек
20.12.2019
какой классный! мне тоже стоит его попробовать
20.12.2019
Как же много у производителя качественных средств ) . Так и хочется попробовать все ) .
14.10.2020
Очень странно видеть эксперименты с "возрастными" средствами на юных девушках. Зачем? Ради денег. Результат смешной: в области носогубки кожа совершенно не изменилась. До - какая-то серая тень, как от косметики, например, теней для глаз; а после - эта тень смыта, но кожа совершенно не изменилась....