Опубликовано 24 Июль, 2023 - 16:33

Привет, друзья,

Думаю, каждая из нас постоянно находится в поиске хорошей уходовой косметики. Особенно, если перед средствами ухода стоят уже антивозрастные задачи.

В этом отзыве хочу рассказать вам о своих впечатлениях от использования крема корейского бренда SHARY из премиальной линейки. В этот раз я выбрала крем для жирной кожи.

Где купить: Wildberries.

Стоимость: 1200-1300 рублей.

Производство: Корея.

Объем: крем для лица -50 мл, вокруг глаз - 30 мл.

Упаковка

Вот здесь реально настоящий восторг от самого начала упаковки. Очень красивая коробка - и не менее симпатичная баночка с кремом цвета морской волны. Выглядит просто потрясающе.

Как только открываешь коробку, внутри есть пластиковая лопаточка для крема с магнитом на конце.

Очень удобно и лопаточка теперь никогда не потеряется.

Впечатления от крема

Верхняя часть - крем вокруг глаз, его достаточно много, 30 мл. Обычно крема вокруг глаз выпускают в объеме 10-15 мл. Крем с коллагеном гелеообразной однородной консистенции.

На кожу наносится комфортно, не вызывает раздражения вокруг глаз, быстро впитывается.

Вторая часть - крем для лица с коллагеном. Он тоже довольно легкий и гелееобразный - то, что нужно на лето. Не утяжеляет кожу.

Отлично напитывает кожу, делает ее более увлажненной и напитанной.

Вот так выглядят оба крема.

Состав

На упаковке указан состав средства. Поскольку на упаковке видно не очень хорошо, часть действующих веществ я продублирую:

Экстракт Лотоса Японского, аргинин, коллаген, аденозин, Оксид цинка, экстракт фруктов папайи, жемчужная пудра.

За счет коллагена в составе крем отлично увлажняет и удерживает влагу. А оксид цинка и жемчужная пудра должны помогать коже справляться с излишними жировыми выделениями. Также в составе есть ниацинамид, который часто используется для борьбы с излишним жиром на коже лица.

На одной из боковых сторон есть русифицированная наклейка о способе применения.

Мой результат

Я использую данный крем после умывания и нанесения привычного тонера. Сначала наношу крем вокруг глаз, а после крем для лица.

Лопаточка-шпатель здесь весьма кстати. Я очень щепетильно отношусь к тому, чтобы не залезать пальцами в баночку с кремом.

Распределяю средства вокруг глаз, а потом и на лице.
Кожа более подтянутая и увлажненная, за счет коллагена в составе крем как будто запечатывает влагу внутри.
Выводы

Мне понравился крем SHARY для жирной кожи и крем вокруг глаз:

• у него очень красивая действительно премиальная упаковка;
  • в одном месте сразу крем для лица и большой объем вокруг глаз;
  • хорошо увлажняет кожу и делает ее более ухоженной.

Могу смело рекомендовать данное средство.

Logtronрекомендует