Опубликовано 1 Август, 2022 - 12:54

Доброго времени суток, мои девочки! Поболтаем?

Мой возраст 45+ и кровоснабжение головного мозга уже не то, как в 18, когда у меня была отличная память и я думала очень быстро. Мозг мой не молодеет, а на работе сейчас такой объём информации, что я кое-как успеваю за этим быстрым ритмом жизни.

ОПИСАНИЕ

Кортексину уже около 40 лет. Он был разработан ещё в восьмидесятые годы прошлого столетия.

Упаковка

Упакован Кортексин в белую картонную прямоугольную коробку, на которой две полосы - вверху оранжевая, внизу - зелёная. В центре я вижу название лекарственного средства.

С обратной стороны вся необходимая информация о препарате. Открываю коробку. Внутри неё инструкция по применению лекарства. В аптеках цена на 10 ампул этого препарата колеблется от 1300 до 1500 рублей.

В ампулах - порошок, поэтому необходимо купить ещё раствор новокаина.

Содержимое флакона перед инъекцией растворяют в 1–2 мл 0,5% раствора новокаина и ставят курсом в течение 10 дней.

ПРИМЕНЕНИЕ

Мои ожидания от препарата:

1. Улучшения работы головного мозга

2. Улучшения памяти и внимания

3. Повышения работоспособности

4. Соображать быстро

5. Улучшение общего состояния

С ноотропный препаратом Кортексином первый раз познакомилась, когда невропатолог выписала его для лечения сына.

Попробовала его на себе, а потом уже проколола сыну.

Теперь стала прокалывать его регулярно два раза в год. Обычно в мае я начинаю медленно тормозить и понимаю, что мне его надо проколоть. А также ставлю курс в ноябре.

Увидела от него положительный результат.

Улучшения работы головного мозга

Стала проявлять активность: танцевать, регулярно заниматься спортом, ездить за грибами и ягодами в лес, общаться с людьми, купаться в проруби на Крещение.

Улучшения памяти и внимания

Память у меня девичья, сейчас она чуть улучшилась. Не внимательность проявлялась в различных сферах жизни: то не увидела, то это не заметила. После приёма препарата стала уверенней, начала много ездить, при этом стала отлично водить машину. Окружающие отмечают, что я внимательный водитель.

Повышения работоспособности

У меня была быстрая утомляемость. Сейчас работоспособность стала лучше.

Соображать быстро

Голова стала легче, соображаю быстрее. Стала более спокойной и сосредоточенной. Прошли головокружения, перестала падать в обморок. Теперь легче переношу тяготы и невзгоды жизни. Меньше стало конфликтов на работе и дома.

Улучшение общего состояния

У меня несколько раз в год бывает хондроз в районе поясницы, особенно часто по весне. После того как стала колоть себе Кортексин заметила, что благодаря ему, спина стала болеть реже.

У меня голова на погоду побаливает. Сейчас стала пить Билобил и головные боли прошли. Перестала пить разово Цитромон.

Пока сонливость ещё не прошла, тянет днём поспать. У меня каждый день фиеста.

ВЫВОД

После курса уколов Кортексина моё и сына состояние заметно улучшилось. Он улучшает качество жизни. Рекомендую его к покупке.

Натали505рекомендует