Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 15:46

18 тысяч корейских вон

Всем привет! Этот продукт я купила в надежде заменить им Очищающий щербет для лица TONY MOLY Peach Punch Sherbet Cleansing Balm . В Казахстане в любом онлайн и оффлайн магазине корейской косметики можно встретить этот "чудесный" бальзам. Его рекоммендуют все блоггеры! Вот и я поспешила заказать его своей подруге, милой и продвинутой кореяночке. Как оказалось, в Корее о нём не идёт такая слава. Обошёлся он мне в 18 тысяч корейских вон.

Итак, первое, что мы видим это очень симпатичная картонная упаковка с цветочным принтом и золотистыми вставками. Внутри белая пластиковая баночка с откидывающейся и захлопывающейся крышкой, что на самом деле очень удобно.

Скажу сразу, этот продукт мне не понравился на столько, что я даже не сохранила фото, которые делала для отзыва)

Первое и самое важное, что меня оттолкнуло от этого бальзама, это запах, нет, это ЗАПАХ! Он действительно пахнет как бальзам, лекарственный бальзам, бальзам, пролежавший в холодильнике ваших родителей больше 5 лет. Я так и не поняла, это мне ТАК повезло или этот запах у продукта по умолчанию, девочки, кто пользовался, отзовитесь!

Еще один минус, это то,что этим средством невозможно смывать макияж для глаз, он очень раздражает глаза!

В общем, я не смогла использовать его дольше, чем пару недель, во время которых я отчаянно искала ему замену)

Если Вы еще только думаете над покупкой данного средства, предслагаю Вам взглянуть на отзывы на другие три продукта, которые станут лучшей альтернативой для снятия макияжа:

Крем для снятия макияжа ETUDE HOUSE Baking Powder Pore Cleansing Cream

TONY MOLY PRO CLEAN SOFT Sherbet Cleanser (щербет для очищения кожи)

Очищающий щербет для лица TONY MOLY Peach Punch Sherbet Cleansing Balm

Достоинства
  • ! удобная упаковка
  • *Экономичный расход
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Запах
  • Щиплет глаза
sikamokaне рекомендует